Накладная• 07 июля 2021

Почему так? Смотрю смотрю блогера, все по его теме. а потом начинается бесконеч

бесконечное рекламирование чего-то совсем не по теме или показывание себя, а по делу очень мало и редко. Достало уже!
Воленс-неволенс• 07 июля 2021
Заем его смотреть? Он просто деньги зарабатывает.
автор Накладная • 07 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Да сразу было интересно без рекламы, а сейчас ужас
Банан-барабан• 07 июля 2021
Ну, если у человека есть способ заработать деньги и таким образом поддерживать контент канала… Сама не люблю рекламу, но что делать. Бесплатного в этом мире мало чего осталось
Тульский пряник• 07 июля 2021
Блогер тратит время, силы и деньги на создание контента. Вы же, скорее всего, не готовы платить за просмотр его видео?
А людям тоже не хочется трудиться в минус
Стриптизерка• 07 июля 2021
Отпишитесь да и всё. Сейчас так много этих блогеров можно найти с более-менее нейтральным количеством рекламы. А меня последнее время очень бесят гивы.
Сыро_Ежка• 07 июля 2021
А вы думали он по доброте душевной снимает видео. Вы даже не представляете какой это труд.
Естественно, что главное желание - заработать деньги. И это нормально, получать что-то ща трату своего времени, энергии. Не нравится - не смотрите.
Просто иду• 07 июля 2021
БлогХеров дивляться ті кому лінь самому читати і розвиватись. Сходити в кіно, в театр , зробити свій висновок. Ті кому краще жити чудими мізками.