Неместная Я• 06 июля 2021

В чем идти на свадьбу?

Пригласили на свадьбу, женится племянник мужа. Социальный уровень выше нашего. Свадьба будет проходить с выездной церемонией. На большой яхте в Стамбуле. А у меня даже Платья вечернего никогда не было. Не знаю в чем быть на празднике, чтобы не выделится. Купила льняное платье в пол, синего цвета. Однотонное, планирую крупное украшение. Но не знаю какую обувь подобрать. Я всю жизнь в балетках и кроссовках. В общем караул. Посоветоваться не с кем, мои подружки тоже все в кежуале. Буду благодарна за фото-идеи луков.
Гореотума• 06 июля 2021
Покажите платье
АяВсёЗнаю• 06 июля 2021
ну давайте ваше платье, а лучше сразу вас в платье
ДваДваВосемь• 06 июля 2021
вот в єтом
ПультОт_БМВ• 06 июля 2021
Сейчас все разбежались и давай рыть фото-идеи луков. Никто не в курсе ни ваших параметров, фигуры, вкусов, уже выбранного платья.
Дайте подуться• 06 июля 2021
А любом случае, на яхте на каблуках нельзя ) Вдруг там паркет ))))
Белоснежко• 06 июля 2021
А платье где?
АяВсёЗнаю• 06 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
вот в єтом
это хорошее
КрейсерАвроровна• 06 июля 2021
В стамбулі і купите.
Пффф 100%• 06 июля 2021
Тра Ля Ля• 06 июля 2021
Хочу чью-нибудь свадьбу и такой костюм)
автор Неместная Я • 06 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Хочу чью-нибудь свадьбу и такой костюм)
Отлично, я на верном пути) мое платье в таком же стиле. Свободное, в пол. Сбоку карманы как бы наружу. Без рукавов.
АяВсёЗнаю• 06 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
как платье может быть в стиле костюма?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 июля 2021
К длинному платью эспадрильи на танкетке
автор Неместная Я • 06 июля 2021
Девочки, платье покажу чуть позже. В душ Гия бы схожу. За целый день пять раз потела, а ещё после приготовления ужина. Воняю аки конь.
автор Неместная Я • 06 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Спасибо. Посмотрела, интересная мысль. Вроде бы антенне нежнее смотрится, чем без ноги)))
Парасюха• 25 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Хочу чью-нибудь свадьбу и такой костюм)
Пижаму хотите на свадьбу ?