Сиреневенькая• 07 июля 2021
Что со стилем у мужчин? Почему у многих нет вкуса?
Есть же, молодой мужик, 33 года. Одевается так, будто бы вылез из 90! Эти очки солнцезащитные, как у Михаила Круга, бриджи (тьху), рубашечки с принтом. Зимой дубленка, весной/осенью кожанка. Ой ржу. С такими колхозниками даже здороваться противно
Меряно-перемеряно• 07 июля 2021
У каждого свое видение ’ колхоза’. Для меня, к примеру, нарощенные ресницы и пудровые брови - колхоз, ни разу не видела чтобы все это было сделано со вкусом, естественно.