Нарисовалось• 07 июля 2021
Похудела.Реально ли ушить джинсы?
Очень их люблю
Репетиторша• 07 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
дешевле купить новые, к тому же старые могут пригодится вскоре
Ото ви оптимістка:)
Умею мерить лучше всех• 07 июля 2021
Ушить- то можно , но не факт , что красиво, я так несколько раз пыталась, не тот размер получается заказывала,не понравилось мне как сделали,хотя попробовать можно
Звоночек• 07 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго

Какая вы добрая.
Мяо мой мяо• 07 июля 2021
ушитые джинсы плохо смотрятся. это уже совсем не те швы. да и фасон могут испортить. и дорого это выйдет. реально проще новые купить. джинсы должны сидеть идеально
Мишка-шалунишка• 07 июля 2021
Мне мама когда-то ушивала(в подростковом возрасте). По ногам вдоль боковых наружных швов очень близко к шву. По попе можно было не ушивать, потому что стали не в обтяжку, а прилегали. На талию ремень. Но это просто от безденежья. Сейчас купила бы новые.