Нарисовалось• 07 июля 2021

Похудела.Реально ли ушить джинсы?

Очень их люблю
Алиса в стране Советчица• 07 июля 2021
Модно учить, можно новые по размеру купить, сейчас скидки
Я не на долго• 07 июля 2021
дешевле купить новые, к тому же старые могут пригодится вскоре
Репетиторша• 07 июля 2021
Реально, але по ціні вийде дорожче за нові. Полюбите інші джинси:)
Репетиторша• 07 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ото ви оптимістка:)
Умею мерить лучше всех• 07 июля 2021
Ушить- то можно , но не факт , что красиво, я так несколько раз пыталась, не тот размер получается заказывала,не понравилось мне как сделали,хотя попробовать можно
Сижу на стуле• 07 июля 2021
Не трогайте джинсы, еще пригодятся
Ра ру ра ру ра• 07 июля 2021
Мы ж уже вроде не в 60-х годах, когда джинсы были труднодоступными
Советчица Года• 07 июля 2021
Носите с поясом. Скинни сейчас не в моде
Барышня кисельная!• 07 июля 2021
купите новые.
а то потом не перешьете на больший размер.
Звоночек• 07 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго

Какая вы добрая.
Мяо мой мяо• 07 июля 2021
ушитые джинсы плохо смотрятся. это уже совсем не те швы. да и фасон могут испортить. и дорого это выйдет. реально проще новые купить. джинсы должны сидеть идеально
автор Нарисовалось • 07 июля 2021
Новые такие есть за 95 злотых.
Мишка-шалунишка• 07 июля 2021
Мне мама когда-то ушивала(в подростковом возрасте). По ногам вдоль боковых наружных швов очень близко к шву. По попе можно было не ушивать, потому что стали не в обтяжку, а прилегали. На талию ремень. Но это просто от безденежья. Сейчас купила бы новые.