Мэри Попкинс• 28 декабря 2013
Девочки, у кого детки кушали только во сне?
Нам почти 2 месяца, почти 2 недели не могу накормить своего малыша когда он бодрствует. Кормимся или сонные или почти сонные. У кого-то так было? Как боролись? Как долго длилось?
Резвая лошадка• 28 декабря 2013
у меня так тоже стало около 2 месяцев и к сожалению ситуация не поменялась до года,пока и бросила,я вас очень хорошо понимаю-это ужасные мучения. Мне всё время приходилось сцеживаться,чтоб кормить своим молоком,ела только когда засыпала,а после сна проснётся голодная,орёт,а грудь выплёвывает,отворачивается
что только не предпринимала,все без толку.
Мэри Попкинс
• 28 декабря 2013
То есть до года вы ели только во сне??????? А когда прикорм ввели, как стали кушать?
Обращеница• 28 декабря 2013
проконсультируйтесь лучше с педиатром, это ж не нормально во сне есть то...
это только ночью так? или днём тоже только во сне? а как ребёнок засыпает голодный?
Резвая лошадка• 28 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
грудь сосала только сонная-когда засыпала либо подсовывала ей, когда ещё не успела проснуться. с прикормом конечно, полегче стало ,а так сцеживалась и кормила молоком с ложечки,шприца,всё надеялась,что дочка грудь полюбит опять во время бодрствования,но увы