Мир Мир Мир!• 07 июля 2021
Может ли нотариус вносить изменения
Может ли нотариус вносить изменения/корректировать инфу в извлечении на право собственности? Ошибка в метраже...
Пацан к успеху шел• 07 июля 2021
Если нотариус неправильно подал данные в реестр, то может, если ошибка в документе, то нет.
Мир Мир Мир!
• 07 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Квартиру вносили в реестр в ЦНАП, но это очень долго, 2 недели! Поэтому интересуюсь, можно ли быстрее, у нотариуса исправить. Ошибка судя по всему и в документе и в базе...
Пацан к успеху шел• 07 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Если ошибка в документе, то никакой нотариус ничего не исправит. Скорее всего, если ге он вносил данные, то и испралять не возьмется.