Миллион АлыхРос• 07 июля 2021

Кто там всем нелюбителем шума предлагает частные дома? Так вот- полное фиаско

Перебрались мы на лето загород, на дачу. Пение петухов мы перестали замечать день на 10, собак тоже. Но вот уже почти месяц каждое утро( каждое, это реально включая все праздники и выходные) мы просыпаемся в 7-8 утра под милую трель циркулярной пилы. Ах да, забыла, под неё же и засыпает младший ребёнок не дневной сон. Причём она работает исключительно час утром и час днём. Остальное время у соседей, строящих дом, тишина. А сегодня они решили, что циркулярка это уже маловато и добавили утром Рамштайн. На мое возмущение, что это просто издевательство, мне посоветовали закрыть окна. Вопрос, посоветуйте композиций на 2-3 часовой концентр ещё более омерзительных чем Рамштайн, для утреннего пробуждения. Я не поленюсь и устрою завтра им Атлас Викенд.
Колупалочка• 07 июля 2021
Ответ дляКомокШерсти
У нас таким сначала на счетчике выключают электричество. Если не доходят - жгут счетчик.
Це як? Хто їх пустить? Лічильник закритий

Первая леди колхоза• 07 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Обожаю! Я эту арию на немецком подпеваю.
бедные Ваши соседи
Забыла что?• 07 июля 2021
Врубите им Надежду кадышеву, елену ваенгу, борю моисеева...
Первая леди колхоза• 07 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Говеная попса может сломать кого угодно
У меня когда-то были неадекватные соседи на съемной квартире. Они целый день могли слушать одну и ту же песню по кругу... с 5 утра и до глубокой ночи. Как они сами это выдерживали, не знаю... Вот как можно с утра до ночи слушать песню Маши Распутиной ’Я родилась в Сибири’?
по дому нверное скучали
Колупалочка• 07 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
я за Поплавского!! реально огонь!
Кропива ти моя кропива
Колупалочка• 07 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ваєнгу абажаю))
Бабка-ежика• 07 июля 2021
Ответ дляBoollet
Еще как получится:

https://www.youtube.com/watch?v=urRYw3X5DV0

Не благодарите!
Госпожа_тамагочи• 07 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
paradise lost - музычка хорошая, а вот голос у солиста))
Что не так, интересно. Ник норм поёт
бифидобактерияЖоржик• 07 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
В кооперативах часто на столбах счётчики

Королева красоты• 07 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Я сейчас сижу травлю одну музыкой. Недочеловек не понимает простых просьб, ходить просить не буду, теперь пусть слушает
а что она сделала?
ЛедиДи• 07 июля 2021
У китайской оперы кмк есть все шансы победить фанов раммштайна))
Дон Пэдро• 07 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
В чем правы? В том, что свои ремонтные работы сопровождают музыкой? С 7-8 утра?
Ну не с 6 ж. Если людям нужно делать ремонт, то они имеют право его делать. Утром, так как потом пекло на улице. Не вечно ж ремонты у них. У всех бывает работа по дому- двору. И музыку в своем дворе каждый может слушать какую им угодно. Мы на постоянной основе живём в доме, зачастую тишина и благодать. Нет криков петухов, собаки тоже не часто и лают. От шума отлично окна помогают. Бывает, что то кто то режет, косит, поет и музыку слушает- это все в разрешённое время и никак не напрягает.в квартире все намного хуже обстоит
Карамбулкул• 07 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мрак. Я вообще панически боюсь дач, где нет заборов между соседями и шляются кто угодно и собирает урожай. Шум хотя бы успокаивает, что рядом еще люди.
заборы есть между соседями и таки что метра 2 в высоту.да и огородов там нет, газон пару клумб и хватит
вьезд охраняемый, левые не зайдут просто так
Анонимчик• 07 июля 2021
Согласна, автор, в квартире спокойнее. У соседа по частному дому шумно было все лето: то мотоблок, то бензокоса, то дрова на зиму заготавливает(чурки бензопилой пилит). У второй соседки куры и полусумашедший цепной пёс, которые если не лаял, то выл. У третьего соседа козы на свободном выгуле, хронический алкоголизм и посиделки среди огорода с кучей бомжеватых собутыльников. А ещё одна бабка с сыном(через несколько домов) традиционно слушала музыку на весь поселок. Два дня в неделю сын, два дня она. Соответственно, два дня все слушали шансон и ещё два классику советской эстрады.
Переехали в новострой. Ремонты и перфораторы не так действуют на нервы.
Фрекен бок• 07 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Так может, наоборот, развлекаете и это ее вкус. Вы спросили соседку?
Україна понад усе!• 07 июля 2021
Почему нет совета не отвечать тем же? Может вы их донимали,когда у них работала пила, так решили вам ответить музыкой. 2 часа в день не много вообще-то для ремонта. Считаю,что такая песочница с музыкой кто кого достанет очень глупа.
Большой секретик• 07 июля 2021
Автор, включаете ПОХОРОННЫЙ МАРШ по кругу и уезжаете в город, в кафешку)))) Все в шоке будут))
Миссис Буркул• 07 июля 2021
Жила в доме всю жизнь. Лай собак, птиц быстро привыкаешь. Электроинструмент частый гость в домах, поэтому не обращали внимание. И музыка была громко,но в целом все это проще воспринималось. Чем при жизни в квартире, когда по бухарю на каждой лавке орущему, сигнализации машин, капанье кондиционеров, орудие дети и просто выясняющие отношения на улице. И это у меня соседи (тьфу-тьфу) в адеквате.
Майданщица• 07 июля 2021
Рамштайн не омерзительный, он клевый! Обожаю их. И Тиль - мой самый любимый мужчина во всем мире! Они безумно талантливые и со смыслом. Я знаю немецкий и считаю, что его надо было выучить хотя бы для того, чтобы слушать Рамштайн. Но я в адеквате и музыку чаще всего слушаю в наушниках.
Поставьте им тупую попсу какую-то. У меня недавно сын-подросток включил что-то в духе ’Ягода-малинка, ты мая картинка, О-о-о’ вот тут я чуть не блеванула. Не знаю, кто исполнитель сего творения, но любителям Рамштайна должно стать дурно

Кондуктор маршрутки• 07 июля 2021
Ответ дляМайданщица
Нравился Тиль пока порнуху его не увидела года полтора назад. Как-то все же обидно даже стало, уровень должен расти, а не скатываться в это.
Майданщица• 07 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я порнуху не смотрела. Знаю, что она есть, но не хотела идти на порнхаб, не люблю это. А так, все остальное за последние 2 года, то что есть в ютубе, все отлично и на высоком уровне
ksuha747• 07 июля 2021
Автор, делюсь проверенным рецептом. Был такой Витас. Альбом Опера. Он под андрогена косит. Его женский ультразвук мужчинам башню сносит. Слышно в каждый гол. На контрасте - самое то.
Миззери• 07 июля 2021
Люблю раммштайн
Если они любители Раммштайн то включите им Ласковый май например
Спелый баклажан• 07 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Бабкину им или Кадышеву может?
После Рамштайна, это их точно убьет.
ФФФФристайла• 07 июля 2021
Купите микрофон с караоке и пойте на улице репертуар Кадышевой или ещё какой-то хлам. Даже можно Тополиный пух раз 5 подряд исполнить. Главное пойте, старайтесь. Музыку вряд ли будет слышно соседям, а ваш вой они оценят.
Ms. Откровенность• 07 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Мое любименькое https://www.facebook.com/100019829860726/videos/73...
Какая прелесть)
Принцепесочка• 07 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Ржу)))
я с вами))))
Скокмоно - стокнуно• 07 июля 2021
Для любителей Рамштайн ставьте Моцарта, это сведет их с ума.
ЛижТолько• 07 июля 2021
Автор, у нас сосед работает иногда в ночную смену, приезжает иногда в 4 утра, иногда в 6. У него нет ключей и он начинает херачить в окно, чтобы жена открыла. Я первый раз проснулась и первая мысль - кто-то стучит в наше окно, что-то случилось. Посмотрела по окнам, выбежала на улицу - ничего. Через несколько дней ситуация повторилась, потом ещё и ещё. И когда он херачит в окно - все собаки в округе начинают лаять. Вот как-то хочу этой семье сказать - выделите главе семьи запасные ключи
палка-копалка• 07 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
люди правы
Если люди по развитию на уровне папуасов, то правы, конечно.
А в цивилизованных странах установлены нормы, за нарушение огромный штраф. Даже за громкое лаяние собак.