Миллион АлыхРос• 07 июля 2021

Кто там всем нелюбителем шума предлагает частные дома? Так вот- полное фиаско

Перебрались мы на лето загород, на дачу. Пение петухов мы перестали замечать день на 10, собак тоже. Но вот уже почти месяц каждое утро( каждое, это реально включая все праздники и выходные) мы просыпаемся в 7-8 утра под милую трель циркулярной пилы. Ах да, забыла, под неё же и засыпает младший ребёнок не дневной сон. Причём она работает исключительно час утром и час днём. Остальное время у соседей, строящих дом, тишина. А сегодня они решили, что циркулярка это уже маловато и добавили утром Рамштайн. На мое возмущение, что это просто издевательство, мне посоветовали закрыть окна. Вопрос, посоветуйте композиций на 2-3 часовой концентр ещё более омерзительных чем Рамштайн, для утреннего пробуждения. Я не поленюсь и устрою завтра им Атлас Викенд.
Семенна Семеныч• 07 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я люблю Рамштайн.
врядли у вас получится выкосить любителей рока музыкой
почему же :) Сама с такими дело имела.
Автор, ставьте попсу, чем тупее тем лучше.

вареный_look• 07 июля 2021
самое главное правило в домах - соседями придется если не дружить, то не враждовать хотя бы. никого не знаю, кто бы спокойно жил в состоянии войны. это кто кого выживет, рядом дом на 2 хозяина, одна часть теперь продается, года не протянули постоянных перекидок пакостями второй половины
Мир Мир Мир!• 07 июля 2021
Мы тоже соседям по даче частенько ставим Рамштайн, и болгаркой с семи утра шумим, будим их, они поспать любят, а нам не спится... У них на дачном участке две свиньи, сорок гусей взрослых, куры ещё, а кормить они их кормят редко. Живность требует, орет, даже ночью орет, вот мы Рамштайном и развлекаем всех, и себя и гусей и соседей.
Ms. Откровенность• 07 июля 2021
Звуки Азана. Начинаем в 5 утра и 5 раз в день
https://youtube.com/watch?v=zBNUdeWw-wE&feature=sh...
Сегодня на диете• 07 июля 2021
ласковый май - белые розы белые розы беззащитны шипыыыы
Жена сына• 07 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Представляю вас заряженной в метро - и хаусом и криками)
А я все валяюсь, пора фонтанчик в саду включить, пусть пожурчит под окнами)
Да и перемещаться в сад, наконец
У вас бурная фантазия)))) я не езжу в метро и не врубаю музыку на полную, онли наушники, но аппаратура есть, наследство мужа от его диджеского прошлого. А фонтанчик в саду хорошо))) кто же спорит
Замыленная• 07 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А у нас над спальней воробей гнездо сделал. Зимой все хорошо, а с весны я его называю воробушек-заёбышек, извините, особенно в 5 утра))
а у нас голуби с 4))
Сегодня я не я• 07 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я люблю Рамштайн.
Я в машине на всю катушку их вклбчаю и колбашусь
ОливьЕЖечка• 07 июля 2021
Ответ дляBoollet
Еще как получится:

https://www.youtube.com/watch?v=urRYw3X5DV0

Не благодарите!
Кайф, я бы такое слушала и слушала

Г@Л@В@ломка• 07 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
заборы есть между соседями и таки что метра 2 в высоту.да и огородов там нет, газон пару клумб и хватит
вьезд охраняемый, левые не зайдут просто так
Я говорила про свою дачу. у нас обычный дачный кооператив. Там нельзя заборы делать
Паспортный стол• 07 июля 2021
Так то у вас дачи, туда как раз тусить приезжают, а некоторые умники бизнес еще и там устраивают. Не работают, к сожалению у нас законы, есть целевое назначение земли.
Малявка-козявка• 07 июля 2021
Ответ дляКомокШерсти
У нас таким сначала на счетчике выключают электричество. Если не доходят - жгут счетчик.
Вы им счетчик, они вам завтра сарай, машину или дом. Потом будете ручки заламывать, анасзашо
Карамбулкул• 07 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Аа, пардон тогда .
А почему забор нельзя? Я смотрела 3 дачи,все от Киева до 15 км и кооперативные, так вот везде заборы есть не рабица. Есть высоченные, есть скромнее. Рабицу видела но там и участками не занимаются, дома еле дышащие. Я думала везде все можно, на своём участке сам себе хозяин .
Купипупсичек• 07 июля 2021
Ответ дляBoollet
Еще как получится:

Не благодарите!
Ой-ой-ой, мдаааа
Живчик-счастливчик• 07 июля 2021
Заборы на маленьких участках совсем не спасают от шумных соседей. Дома стоят близко друг к другу, живёшь, как говориться, одной семьей. Повезет, если люди не конфликтные и уважительные)
ХикориДикори• 07 июля 2021
у меня у соседей павлины,как же противно они вечерами орут.. и это еще не близкие постройки..,там у ближайших реально крыша едет.. На их месте я бы их того...(((((
Малявка-козявка• 07 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я уже придумала месть. И это будет похлеще утреннего рамштайна. Там девушке скоро рожать, и после родов они уже хотят заехать в дом. И тут рамштайна полюблю я. И ранние подъемы тоже. А так как мы планируем этот год жить в доме, а возить детей в школу/сад никто не отменял, то мне ещё раньше вставать прийдется. Так что после ночи с малышом у соседки будет ещё и встреча рассвета под музыкальное сопровождение. А подрастёт малыш, он ещё и под музончик днём спать будет. Ну или не будет. А че, имею право)
Аффтар, астанавитесь! Войны в частном секторе - путь в никуда. Не сможете договориться и будете музыку врубать, сосед в максимальной близости к вам разместит, например, свинарник или собаку, лаяющую вам в окна по ночам. На любое действие есть противодействие.

А есть еще те, кому на музыку плевать. Я и не слышу, что там у кого поет, а ребенок спит при любом шуме - с детства так приучен. И будет ваш рок только вас ’радовать’, да еще и другие соседи по шапке настучат.
Мексиканочка• 07 июля 2021
Ответ для100%
Стасика Михайлова!
Буланову ещё можно
Сосулька• 07 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Но лучше Поплавский )
да, он как раз на Атлас Викенд вчера выступал))

PANTERA_KET• 07 июля 2021
Тю винника им включите
PANTERA_KET• 07 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я люблю Рамштайн.
На них есть винник)) я тоже рамштайн люблю) и винника)
PANTERA_KET• 07 июля 2021
Ответ дляBoollet
Еще как получится:

Не благодарите!
Муз норм но это пение урчащего живота точно несварение какое то)))
Форс мажор• 07 июля 2021
А меня бесит муж, который рано утром на выходных косит газонную траву. И сосед тоже.
Берюковна• 07 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я люблю Рамштайн.
Фу!.. Как можно любить тяжёлый рок?!
Берюковна• 07 июля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Я ніколи не вважала, що приватний будинок - це тихіше за квартиру.
Да ещё и опасно! Могут залезть воры/убийцы.
автор Миллион АлыхРос • 07 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня нет животных. Даже кошек/собак. И дети у меня не шумят. Старшему 15, он из комнаты своей и то редко выходит, только на велике покататься
НеВРотик• 07 июля 2021
Ответ дляBoollet
Еще как получится:

Не благодарите!
Капец я ржала , звуки как в моем желудке последние 2 недели
Кофр для ноги• 07 июля 2021
Ответ дляБерюковна
Ну, в квартиру так само. В будинок кілька дверей ламати, а в квартиру одні...
Мир Мир Мир!• 07 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Почему Вы не мои соседи😊😊😊 мы приезжаем слушать тишину и соловья, а в итоге гусей, крики пьяные и вонь от свиней, грусть...
Подмигашка• 07 июля 2021
я вот тоже всегда удивляюсь, когда здесь пишут, что в частных домах нет проблемы с соседями.
То не там забор, то собака пролезла, то дерево мешает, то соседи обрывают урожай, то еще что-то, это то, что помню с детства, когда меня на дачу вывозили.
Дача у нас в 30 км от Киева, там почти все соседи живут и тоже хватает, один есть нарик-сынок, если не на реабилитации тащит все что видит, как-то за лето почти у всех соседей тачки стащил и на металл сдал. Есть еще любитель погулять, брат его живет, а он на выходные приезжает, музыка вообще не выключается, трезвеет - извиняется, но даже его жена не приезжает никогда, потому что пьяный он неадекват вот на даче отрывается. а еще есть соседи баптисты и по субботам у них сходка у соседей на участке.
В общем каждый раз я радуюсь, тем что живу в квартире, где нормальная изоляция звука))))