Миллион АлыхРос• 07 июля 2021

Кто там всем нелюбителем шума предлагает частные дома? Так вот- полное фиаско

Перебрались мы на лето загород, на дачу. Пение петухов мы перестали замечать день на 10, собак тоже. Но вот уже почти месяц каждое утро( каждое, это реально включая все праздники и выходные) мы просыпаемся в 7-8 утра под милую трель циркулярной пилы. Ах да, забыла, под неё же и засыпает младший ребёнок не дневной сон. Причём она работает исключительно час утром и час днём. Остальное время у соседей, строящих дом, тишина. А сегодня они решили, что циркулярка это уже маловато и добавили утром Рамштайн. На мое возмущение, что это просто издевательство, мне посоветовали закрыть окна. Вопрос, посоветуйте композиций на 2-3 часовой концентр ещё более омерзительных чем Рамштайн, для утреннего пробуждения. Я не поленюсь и устрою завтра им Атлас Викенд.
Подмигашка• 07 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Вот например))
обожаю эту песню, и рамштайн мне нравится.
Меня спугнуть можно только лесоповалом и группой руки вверх

Да будет так• 07 июля 2021
Фу, автор. Рамштайн супергруппа. Ещё вопрос, кто тут омерзительный.
автор Миллион АлыхРос • 07 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Вы любите под неё просыпаться и безостановочно слушать?
Да будет так• 07 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я не люблю, когда кого-то называют омерзительным
tarveldy• 07 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Самое оно для физ работы))) но я люблю сепултуру
ПесиКот• 07 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
В чем правы? В том, что свои ремонтные работы сопровождают музыкой? С 7-8 утра?
Ну это будни, как я понимаю?
Ничего по ним не подскажу, а вот по выходным дням подскажу очень даже: такому е*лану, любящему пилить в субботу с 7 утра и невнемлющему просьбам не делать этого в такое время в выходные дни, я вызывала для общения полицию пару раз. Уже давно не пилит или пилит в другом месте... А у другого собака была конченная на всю голову - гавкала как бешенная... Никого нет, тишина гробовая, ни человека, ни воробышка, нет, оно станет и лает... На траву смотрит и лает... на муравьев что ли, или дождевых червей.... И такой лай мог начаться в 23 и закончиться в 2-3 ночи... или начать в 2-3 ночи и завершиться в 7 утра... Просила, умоляла, в ответ ’а что я сделаю... пасть ему скотчем закручу’. Сказала, что возьму грех на душу и накормлю вкусным свежим фаршем с мышьяком, потому что жизнь и здоровье людей и детей в приоритете перед его тупой тварью... И, о чудо, собака перестала лаять! Уж не знаю, как он с ней ’поговорил’, но реально раз когда-никогда гавкнет и тишина... Вот что за волшебство???
вАлнуюся сильнА• 07 июля 2021
Я натуралка• 07 июля 2021
Голосую за Винника и Шансон, самое оно для любителей рока.
Бауди на ауди• 07 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Ну это будни, как я понимаю?
Есть специальные ошейники для отучения собак лаять. С пультом и слабым ударом током. Вот и все чудеса.

175см55кг19лет (она)• 07 июля 2021
автор, лучше включите звуки секса или порно очень громко ;)
ПесиКот• 07 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ну я не в курсе таких тонкостей...
ГендиреХтор• 07 июля 2021
Включите разную музыку в нескольких комнатах. Шансон и Ласковый май, а сами куда-нибудь погулять пойдите)
ГендиреХтор• 07 июля 2021
И есть закон о тишине, в выходные праздники нельзя шуметь раньше 9,00 вызывайте участкового.
Крапипопка• 07 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Автор. Вам тогда в лес…. Но… там птицы утром петь начинают. А днем дятлы стучат…
Все такие нежные стали)))
Людям работать нужно. Строить, рубать, косить траву.
И соловьи, зараза, по ночам))) Оно, может, и красиво, если утром рано вставать не надо и спать не хочется)
Анонимчик• 07 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
я вот тоже всегда удивляюсь, когда здесь пишут, что в частных домах нет проблемы с соседями.
То не там забор, то собака пролезла, то дерево мешает, то соседи обрывают урожай, то еще что-то, это то, что помню с детства, когда меня на дачу вывозили.
Дача у нас в 30 км от Киева, там почти все соседи живут и тоже хватает, один есть нарик-сынок, если не на реабилитации тащит все что видит, как-то за лето почти у всех соседей тачки стащил и на металл сдал. Есть еще любитель погулять, брат его живет, а он на выходные приезжает, музыка вообще не выключается, трезвеет - извиняется, но даже его жена не приезжает никогда, потому что пьяный он неадекват вот на даче отрывается. а еще есть соседи баптисты и по субботам у них сходка у соседей на участке.
В общем каждый раз я радуюсь, тем что живу в квартире, где нормальная изоляция звука))))
Пишут те, кто дом только на картинках видел. Советы из той же оперы: ’Нет денег- езжайте в село, там жизнь бесплатная’ и ’Негде жить-езжайте в село, там куча брошенных домов, заходи и живи’.
Добра всем!• 07 июля 2021
du hast mich gefragt🤗
ХвостПистолетом• 07 июля 2021
у нас соседи каждые выходные песни с матюками ставили на всю округу. Я и не знала, что такие песни продаются. Это было еще во времена до Моргенштерна и Элджея, отстой полный.
котопёс• 07 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Все такие нежные стали)))
То ж вони гуділи вчора до 3 ночі, нікому не заважали. А сьогодні в самий ранок (8 година всього), їм спати не дають.
котопёс• 07 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мы тоже построили дом с нуля. Я знаю что это такое. И ещё знаю, что нормальные строители( если их попросить) знают как распределить шумные и не шумные работы так, чтобы их не проклинали соседи. За полтора года нашей стройки ни одни соседи на нас на жаловались. А я регулярно у них спрашивала не сильно ли шумят строители
Ваші сусіди просто нормальні люди. А от їм не пощастило.

котопёс• 07 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я уже придумала месть. И это будет похлеще утреннего рамштайна. Там девушке скоро рожать, и после родов они уже хотят заехать в дом. И тут рамштайна полюблю я. И ранние подъемы тоже. А так как мы планируем этот год жить в доме, а возить детей в школу/сад никто не отменял, то мне ещё раньше вставать прийдется. Так что после ночи с малышом у соседки будет ещё и встреча рассвета под музыкальное сопровождение. А подрастёт малыш, он ещё и под музончик днём спать будет. Ну или не будет. А че, имею право)
Вони просто скористаються порадою закрити вікна. Допомагає, провіряла.
котопёс• 07 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Живите в 4-5 Км от Крещатика
В доме
И ваш сельский треш покажется вам плохим сном
Там реально дихати нічим(((
котопёс• 07 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
В чем? Можно пилу включить в 9 утра.
В селі ваша 9 ранку - майже вечір, особливо влітку, коли вдень жара стоїть.
Лунтик-паунтик• 07 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я люблю Рамштайн.
врядли у вас получится выкосить любителей рока музыкой
Там выше paradise lost посоветовали, меня бы выкрсило точно :) хотя раммштайн обожаю
автор Миллион АлыхРос • 07 июля 2021
Ответ длякотопёс
Это вы про нас? До 3 утра? У меня в 22.00 уже все спят. И только я сериальчики до 3 утра в наушниках смотрю
автор Миллион АлыхРос • 07 июля 2021
Ответ длякотопёс
Да-да как раз для этого люди и переезжают загород, чтобы спать с закрытыми окнами
Зоя Жорівна• 07 июля 2021
Ответ дляBoollet
Еще как получится:

https://www.youtube.com/watch?v=urRYw3X5DV0

Не благодарите!
вот так вы любителей рамштика решили сживать со свету.??
не смешно
открою секрет, чтобы насолить любителям рока надо включать руки вверх и натали
а вот теперь не благодарите
котопёс• 07 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну якщо у сусідів будівництво чи газон косять. Буває.
котопёс• 07 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так лягайте з усіма. І 8 година буде пізній ранок. Це і справді не рано вже. Зараз жарко, роботи вести треба зараня, щоб не скопититись. Чи люди повинні працювати в спеку, бо вам серіальчики? Це ж не їх вина, що ви о 3 лягаєте. Вгадала таки)
Эт вернячОк• 07 июля 2021
Что вам мешает закрыть окна? Я так делаю и пофиг на петухов и прочих, зато мои дети дома творят что хотят и никакая притрушенная не верещит
Герцогиня• 07 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я люблю Рамштайн.
Шансон? Боже упаси)) я обожаю рок, но вот шансон свёл бы меня с ума