ДваДваВосемь• 28 декабря 2013

подводка для глаз GOSH

Девченки купила эту подводку, хотела научиться делать стрелки, но наверное это мне не дано, может кому то надо продам за пол цены, даже за 50 грн, просто жалко что пропадет. Не ругайте, что написала в советчицу, скоро ведь Новый год :-)!
с_переулочк­а• 28 декабря 2013
что хорошая подводка?кисточка твердая?

автор ДваДваВосемь • 28 декабря 2013
Кисточка твердая, не очень тоненькая, специально спрашивала, что б и начинающие могли рисовать
gos-tanya• 28 декабря 2013
я тоже не умею ими пользоватса. а от туш етой марки - черная, бумбастик - просто супер.
автор ДваДваВосемь • 28 декабря 2013
И подводка тоже ярко черная, но стрелки у меня выходят ну очень толстые, а если тоненькие, то кривые
Почемучечка• 28 декабря 2013
Их очень легко рисовать, нужно только руку набить, посмотрите это видео http://vk.com/video?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%80%...
автор ДваДваВосемь • 28 декабря 2013
Если никому не понадобится , то прийдется учится рисовать