Сегодня я не я• 07 июля 2021
Нужен новый смартфон, бюджет 5500 МАКСИМУМ, помогите с выбором
Пока выбор пал на Xiaomi Redmi Note 10 с памятью 4/64GB.
У кого такой, довольны?
Что ещё можно за мои деньги глянуть?
У кого такой, довольны?
Что ещё можно за мои деньги глянуть?
Сегодня я не я
• 07 июля 2021
Ответ дляРозавенная
One+, Motorola
One+,
Камера хуже,кран хуже
Память такая же, батарея тоже...
Тут сяоми выиграл
Камера хуже,кран хуже
Память такая же, батарея тоже...
Тут сяоми выиграл
Гжегож Бженчишчикевич• 07 июля 2021
у меня 9 ноут про 4/64, вообще никого плохого сказать не могу: летает быстро, разряжается медленно, фото хорошие
Сегодня я не я
• 07 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Хватает Вам памяти оперативной?
Розавенная• 07 июля 2021
Мне кажется 4/64 памяти уже маловато. С прицелом на будущее надо брать мин 128.
Думы мои думы• 07 июля 2021
Смартфон SAMSUNG Galaxy M12 4/64GB Green (SM-M127FZGVSEK) Вот. Сыну купили недавно, ему очень нравится, до сих пор с рук не выпускает и в восторге от камеры.
Сегодня я не я
• 07 июля 2021
Ответ дляРозавенная
У меня карта памяти ещё на 64 Гб
Думаете не хватит 4/64 + карта 64?
У меня сейчас 2/16 сяоми 4а.... 2 слота заняты симками и некуда карту впихнуть... Не хватает конечно де
Думаете не хватит 4/64 + карта 64?
Сегодня я не я
• 07 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо, гляну
АБВГДэшница• 07 июля 2021
Сяоми мне нравится в последнее время, хотя раньше их постоянно мужу брали. Больше не будем, тупить начинают. И по факту с памятью 8/256 работает хуже чем мой самсунг с 6/128
Розавенная• 07 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
У меня карта памяти ещё на 64 Гб
Думаете не хватит 4/64 + карта 64?
У меня тел с такими же параметрами, мне уже давно не хватает памяти. Тоже подбираю себе. Но мне важно чистый андроид, не хочу с встроенными примочками от ксяоми или Самсунга.
ВундерКИНГ• 07 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
У меня карта памяти ещё на 64 Гб
Думаете не хватит 4/64 + карта 64?
О, и у меня сейчас такой телефончик.
Люблю его за размер, никак не решусь поменять на лопату.
Хотя, как писали выше, сяоми уже не те...
Сегодня я не я
• 07 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
О, и у меня сейчас такой телефончик.
Он мне так нравится.
С двумя ходить не хочу, чтоб в 4а вставить карту...
А так новый бы и не покупала
БолеИменее• 07 июля 2021
можно докинуть 500 грн и взять redmi note 9 pro, они сейчас по 6 тыс на розетке
Для драки• 07 июля 2021
У меня сяоми, считаю среди бюджетников лучший, я уже и упасть на него успела- работает)
Но памяти маловато, у меня тоже 64 берите хотя бы 128, что бы не жалеть потом
Файна цьоця• 07 июля 2021
муж взял в этом году вышла модель ксиаоми , с очень хорошим аккумулятором , за 5000 грн. по параметрам отличная модель ,может не заряжать до недели. Разве что камера не навороченная