Девочки сил моих нет уже ксенонов уроды наставили ничего не видно на дороге слепят жутко! У меня еще линзы -1 . Кто что делает чтобы езда в ночное время не сводила с ума?????????????????Помогите советом
vividenkir• 01 января 2014
Ответ дляnyura.arturova
а вы подумайте. ОСобенно владельцы маленьких машин страдаю. Едет какая-нибудь сельхозуборочная техника и слепит тебя по полной(. РАдости мало
А, ну так и скажите, что завидуете. У меня машина небольшая, просто сиденье высоко поднимаю и тогда фары не в лицо. У меня ксенон заводской, отрегулированный (у мужа СТО). Мне что с Лексуса на жигули пересесть? Мне просто никто никогда не мешают, на дороги никогда не жалуюсь, как и на других водителей. Мне нравится ездить, как и впрочем все, что я делаю. А Вы из тех плохих танцоров похоже.
Ответ дляvividenkir
если я сказала что у меня маленькая машина этоне значит что она дешевая)А вот ваш лексус какого года выпуска?Как у мое подруги которая говорит что у нее мазда но умалкивает что 1999 года))))