Я шалунья• 07 июля 2021

Наши курорты забиты, а все кричат это не отдых, надо в Египет

Все здесь кричат, что надо ехать отдыхать в Египет, Турцию или заграницу, только это отдых, все остальное фигня. И как послушаешь, на наши курорты особо никто не ездит. А кто все те люди, которые сейчас толкутся в Бердянске??? Приехали и Офигели просто 🤪🤪🤪
_MadonnA_• 07 июля 2021
Ответ дляГага Газу
буду благодарна)
Через пару часиков ) ждите

Смячиком• 07 июля 2021
Автор, ми повернулись з нашого моря, людей небагато зовсім.
СовНарКом• 07 июля 2021
Я искала квартиру в Одессе, цены жесть. 1500 стартует в сутки что-то приличное, просто квартира, без питания. А ещё доехать и питаться. Если чуть дешевле то уже бабушка стайл или где-то фиг знает где.
ПоЗиТиВнАя• 07 июля 2021
Ми повернулися з Федотової коси, відпочили кайфово.
tamila363• 07 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Охренеть. Это в сутки 1500 грн? И что там за квартира? Хоть с мебелью, техникой?
СовНарКом• 07 июля 2021
Ответ дляtamila363
Обычная квартира, без ковров и диванов. Где-то в далеке видно море)))
tamila363• 07 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
да за ткие деньги море должно быть рядом. Ещё и без дивана, где ж там спать?
]Mrs.Сексуальность[• 07 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Это мега нищеброды. Навеяно недавней темой.
неее
меганищеброды в Египте
СовНарКом• 07 июля 2021
Ответ дляtamila363
Кровать, я не сплю на диванах))

]Mrs.Сексуальность[• 07 июля 2021
Ответ дляГага Газу
да ладно, Бердянск еще ничего. самый галимый отдых в Алании турецкой, как недавно выяснилось на советчице, ’кукушатник в степи’)
из всей Турции - самые жаркий, дальний регион в основном со старыми гостиницами, потому самый дешевый
Подкустовый выползень• 07 июля 2021
Ответ дляПурген
У нас даже далеко примерных условий нет на те суммы, которые предлагают Египет и Турция
в Бердянске люди, как правило, оставляют 20т - о какой Турции Вы говорите? в соседней теме наша соотечественница хает Турцию за 60т
tamila363• 07 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Кровать, я не сплю на диванах))
я тоже не люблю диваны. Но я не ожидала, что на съеме может быть кровать.
СовНарКом• 07 июля 2021
Ответ дляtamila363
Вы, наверное, редко снимаете посуточно, я уже и не помню когда спала на диване.
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
так и такое есть в бердянске. я обожаю там отдыхать на средней косе
Поделитесь, какие базы хорошие там есть?
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну Кириловку можно найти за 1000грн на троих, питание ещё 1000, на 8 дней это 16000, не 30-40-50т как заграницей
Вот и едут
А многие всего на 5-6 дней
Разница же есть
Ее не ощущаешь когда есть деньги, а если люди берут кредит на отдых ( в позапрошлом году услышала как в соседнем номере семья рассказывала что они всего на 5 дней и кредит взяли, по 850грн номер тогда был, вот и посчитайте сколько обошлось, мама папа и ребенок маленький)
то им есть существенная разница потратить даже 15 тыщ или 25
Тех кто едет в Кириловку по 2000 за номер и питается в кафе действительно не понимаю, но по моим наблюдениям они и в Турцию успевают и в Египет и в Кириловку
Как на море платить только за жилье и еду? Ну разве это отдых? Хочется же и ребенка развлечь, горки какие то, и программу вечернюю, и диско, винишка, пива выпить, фруктов купить. Иначе скучно и буднично все. А на это надо столько же, как и на жилье. А в Египте это уже включено в стоимость. Вот и считайте
автор Я шалунья • 07 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не все пьют пиво и винишко, ходят на диско и так далее. Даже еда не всем нужна полноценная. А в том же Египте оно включено в стоимость и мы платим как бы за то, чем не пользуемся. Ну я там была в прошлом году, мне понравилось, но все равно выходит дороже, чем в Украине как ни крути. Ну это у меня так получилось
tamila363• 07 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
я вообще снимала пару раз в жизни. Но там было несколько комнат в квартире. Поэтому был и диван, и кровать. Но если однушка, то я думала, что будет диван.
tamila363• 07 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
поддреживаю. Я на диско не хожу уже давно, пиво и вино не пью.
Незнакомлюся• 07 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А здешних почитаешь, так норм это только Гоа и Мальдивы. Турция и Египет для нищебродов и бухариков, а наши курорты для биошлака.
Летают в Египет и в Турцию, потому что перелет недолгий, в отличии от Гоа или Мальдивы.

_MadonnA_• 07 июля 2021
Ответ дляГага Газу
буду благодарна)
Горы Алании )
Гага Газу• 07 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Горы Алании )
мерси
Пурген• 07 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я говорю о том, что у нас можно и 60 оставить, а сервиса нифига не будет
Инстагра_мерша• 07 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
И сколько у вас получилось по деньгам?
7 дней жилье 10500, бронировали весной. Еда и проезд ещё Около 5 тыс
Ноги от ушей• 07 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
хм) ну, например, если человек боится летать и ему противопоказан пляжньій отдьіх в жаркую погоду))
тогда человек едет отдьіхать по Украине, пусть и не в Кирилловку, а, к примеру, в Карпатьі, платит те же 2000 за номер и питается в кафе))
Ну да, на самом деле вариантов море
Ещё может быть что муж может вырваться на несколько дней, заранее спланировать не могут, поэтому быстро прыгают в машину и на наше море едут
Всяко бывает, я все время себе напоминаю что все люди разные)
Ноги от ушей• 07 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А где были? Посоветуйте на первой линии что то?
Я вот смотрю наш прошлогодний номер с балконом на море уже 1600 вместо 1300, и действительно мониторю Турцию но на троих сомневаюсь что в августе получится хоть что то выбрать с небольшой разницей,а не в 2 раза
Ноги от ушей• 07 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мы с собою берём ящик вина - пива , а ребенок уже подросток, ему главное развлечение это интернет, я вот с ужасом думаю как его везти в Турцию если там вай фай будет плохой, так что мы вполне нормально развлекались без горок
Мороженое брали, креветку, рыбу, кукурузу привозили под отель в 2 раза дешевле чем на пляже, какие то сладости аля восточные, вроде и все
Я не фанат сливать на базаре в пыли на все что увижу деньги)
Мне главное море,хороший номер с балконом и мое любимое вино из ’ властного импорта’Сильпо)))
Но допускаю что другим хочется другого, тогда действительно также деньги и ты в Египте в олл инклюз
Ноги от ушей• 07 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Блин, 1500 за номер мне все равно кажется это дорого, разве что на троих и с балконом на море
А что за отель, если не секрет?
Забагаловка• 07 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну да, на самом деле вариантов море
аха))
или жена))
или у мужа на работе какой-то поц взял отпуск в планируемьіе нами датьі, не предупредив никого:))
Может по разному бьіть) Кстати, все описанньіе мною вариантьі - єто реальная история нашего с мужем будущего отпуска:)))
ПоЗиТиВнАя• 07 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
База Адмірал, бунгало 2000грн, номера від 1700грн, були в квітні в Єгипті на чотирьох 65000грн 7 днів, ну так собі.
Инстагра_мерша• 07 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
А что за отель, если не секрет?
Нее отель, территория с домиками отдельными, в домике 2 спальни, огромная кухня, прихожая -столовАя и душ туалет вместе. Кровать двуспалка, 2 односпальные, 3 кресла и диван можно разложить(всего получается 8 спальных мест). Кухня, 2 комнаты - по кондиционера. Подушки удобные, матрасики - впервые так на отдыхе спала. Не реклама, я обычный человек,который не хочет лететь за бугор. Цена более чем приемлемая. Территория продумана, есть бассейн. Постельное, полотенца-чистые, новые. Кухня с посудой, холодильник стандартный (не мини). Домики деревянные. Возле домика - качель, стол с 2 лавками, мангал, паркоместо на 2 машины.