Я шалунья• 07 июля 2021
Наши курорты забиты, а все кричат это не отдых, надо в Египет
Все здесь кричат, что надо ехать отдыхать в Египет, Турцию или заграницу, только это отдых, все остальное фигня. И как послушаешь, на наши курорты особо никто не ездит. А кто все те люди, которые сейчас толкутся в Бердянске??? Приехали и Офигели просто 🤪🤪🤪
МУСЯкомарова• 07 июля 2021
мы были на Азовском, эконом, я с детьми двумя, до 10 тыс. грн у меня вышло на 8 дней. Мало. Было бы идеально тыс.15 грн. Это мы и в дельфинарии были, и на банане, и на экскурсии, и купальник я там себе купила.
Лететь страшно, а ещё и самой с детьми так вообще. Куда можно втроём за 10 тыс?
и да, там много людей с деньгами, в Турции и Египте было бы дешевле, чем у нас во многих отелях. Но дома есть дома.
я ещё думаю что полететь и потом можно и в другое время года, а летом можно и дома потусить.
Помилуйте мадам• 07 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
Ну какие богатые? Какая первая линия и бассейн? Бюджетный отдых, чтоб детей вывезти на море. Вот и едут в Бердянск.
так и такое есть в бердянске. я обожаю там отдыхать на средней косе
Челюскина• 07 июля 2021
Ответ дляДуболом
Спасибо, вы в самом Бердянске или на косе?
Ой мы наездились ооочень много, теперь хочу в Кирилловку чтоб домик у моря))) А то мы жили в центре, а ездили на косу. Это не отдых
Здрасьтенька• 07 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А вы ориентируетесь по советчице?
Вы знаете сколько тут людей? Около 5 тыс всего то
Не больше 500...
Ноги от ушей• 07 июля 2021
Ну Кириловку можно найти за 1000грн на троих, питание ещё 1000, на 8 дней это 16000, не 30-40-50т как заграницей
Вот и едут
А многие всего на 5-6 дней
Разница же есть
Ее не ощущаешь когда есть деньги, а если люди берут кредит на отдых ( в позапрошлом году услышала как в соседнем номере семья рассказывала что они всего на 5 дней и кредит взяли, по 850грн номер тогда был, вот и посчитайте сколько обошлось, мама папа и ребенок маленький)
то им есть существенная разница потратить даже 15 тыщ или 25
Тех кто едет в Кириловку по 2000 за номер и питается в кафе действительно не понимаю, но по моим наблюдениям они и в Турцию успевают и в Египет и в Кириловку
Вот и едут
А многие всего на 5-6 дней
Разница же есть
Сердючка• 07 июля 2021
меня больше удивили цены... цена в бараках без удобств в пгт далеко от города -600-1100 грн за 2х, дешевле в египет лететь
Челюскина• 07 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну есть конечно. Но основная масса туда едет, не потому что выбирает из Турции и Бердянска, а потому что это единственный вариант. Вон выше девушка с двумя детьми за 10к - 8 дней отдыхала. Какая Турция???
Ноги от ушей• 07 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Были на Федотовой косе. На территории бассейн. Купались и в море, и в бассейне. Классно. Домик уютный,шикарный, матрасики новые удобные.... Красота. На соседней базе столовая - очень вкусно. 2+2
И сколько у вас получилось по деньгам?
МУСЯкомарова• 07 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
бюджетный это не то как та советчица написала
или что, нет у нас первой линии с бассейнами по ценам заоблачным? да там два раза можно было в Турцию слетать. Но там другой совсем отдых.
Закидай меня камнями• 07 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ну так это киевские в основном с зарплатами от 30 тыс, обычные люди тут не отписываются, но это не значит что они не жильцы
Мне кажется, региональные звезды тоже дают жару.
Бесстыдница• 07 июля 2021
В МакДональдсе тоже никто не питается ’фу, дерьмо, как можно детям.. бла бла бла’, но кто же все эти люди в непроходимой толпе к кассам?
Чудо в декрете• 07 июля 2021
наши курорты забиты каждый сезон) Для вас это открытие? Или вы реально думали, что абсолютное большинство украинцев ездят только в Турцию и Египет, а на наши моря едут пару десятков человек со всей страны?
Челюскина• 07 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я ж согласна абсолютно) Просто это факт что в основном в Бердянск ездят на более скромный отдых. Ну или с пятницы по воскресенье (на пару дней). За 8 дней за крутой отель конечно придется отдать больше Турции
Вездевлазиющая• 07 июля 2021
Ответ дляПурген
У нас даже далеко примерных условий нет на те суммы, которые предлагают Египет и Турция
это правда, у меня подруга расстроилась очень, едут в Каролино-Бугаз. Домики с удобствами на улице, но вроде ремонт обещают более менее и до моря ’всего 10 минут’ за 10 дней 3200 грн. питание рядом на базе столовая 360 грн с человека трехразовое 7200 грн. бензин 1800 грн. и уже выходит 12200 это без водички, алкоголя (пивко особенно любят) и хотя раз в неделю выйти в кафешку. В общем хочет вложится в 16 тыс. на двоих на 10 дней.
Мы обычно отдыхает за границей, дружим давно, давно их подбиваем полететь с нами, они все ’дорого’, но никогда бюджеты не обсуждали.
Мы как раз вернулись с Египта и она спросила сколько мы потратили, а потратили мы с визами, тестами и парковкой в борисполе 21 тыс. на 8 ночей и на троих, им бы путевка стоила со всем примерно 17 тыс. Но красивое чистое море, бассейны отличные, удобства в номере (они еще ни разу так не ездили), большой аквапарк на территории, хорошее питание. Да, сейчас это гостиница в 2 раза дороже стоит, но я всегда ловлю удачные варианты.
В общем когда она это узнала очень расстроилась, но еще до поездки в Каролино-Бугаз они пошли и сдали документы на загран паспорта, теперь сказали только с нами летать будут.
Ну ниче се• 07 июля 2021
Для нашей семьи увы Египет не подходит, были пару раз, каждый раз было отравление их водой, хотя все меры предпринимали
Пурген• 07 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
А какие меры предпринимались?
Спасу мир• 07 июля 2021
Ответ дляГага Газу
да ладно, Бердянск еще ничего. самый галимый отдых в Алании турецкой, как недавно выяснилось на советчице, ’кукушатник в степи’)
Шо
,не знала,блин,стыдно теперь ехать
Гага Газу• 07 июля 2021
Ответ дляСпасу мир
Шо
,не знала,блин,стыдно теперь ехать
та да. я буду помалкивать и не позориться)
Дуболом• 07 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
так можно же и на косе жить, чтоб не ездить, мы в прошлом году на дальней были мне очень понравилось
Челюскина• 07 июля 2021
Ответ дляДуболом
Ну вот буду умнее)) Я думала нам больше надо в городе чтоб по набережной гулять. Прогадала) А вообще очередной раз убедилась: Кирилловка это мое на Азове))
Просто сын в лагере в Бердянске, вот и рванули туда
Лиса Патрикевна• 07 июля 2021
Неделю назад вернулась из Турции, самолёт туда-назад битком. Чартеры чуть не один за другим, так что заграницей наших море
Задолбулька• 07 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
Срочный паспорт через цнап делают за 7 рабочих дней
С доставкой на дом, за 3дня делают.
Гага Газу• 07 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Вам горы сфоткать?)
горы там лысые) ну вы же читали ту тему)
Гага Газу• 07 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Да я тут и не такое могу прочитать ))) выйду сфоткаю горы Алании )
буду благодарна)
Забагаловка• 07 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вот и едут
А многие всего на 5-6 дней
Разница же есть
Вот и едут
А многие всего на 5-6 дней
Разница же есть
хм) ну, например, если человек боится летать и ему противопоказан пляжньій отдьіх в жаркую погоду))
тогда человек едет отдьіхать по Украине, пусть и не в Кирилловку, а, к примеру, в Карпатьі, платит те же 2000 за номер и питается в кафе))
Новогодняя пальма• 07 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вот и едут
А многие всего на 5-6 дней
Разница же есть
Вот и едут
А многие всего на 5-6 дней
Разница же есть
Я вот тоже не понимаю, как можно сказать, что Турция на троих будет дешевле Бердянска и тд. Конечно если сравнивать Турцию 5* и такие же условия у нас, то у нас будет дороже, а море хуже. Но кто может себе позволить Турцию 5*, тот и так не поедет на косу.
А если сравнить Турцию 3* и +- те же условия у нас с учётом, что не надо переплачивать за перелёт?
У нас 2+1 могут норм вложиться в 15000грн и не ущемлять ребёнка в развлечениях.