Чучело-Мяучело• 07 июля 2021
Алания vs Кемер
Интересует отдых с детьми дошкольниками. Хочется нормальный пляж, вход в воду.
Может кто знает, Алания теплее, чем Кемер осенью (сентябрь/октябрь)?
По цене Алания будет дешевле?
Советуйте отели! 🙏
По цене Алания будет дешевле?
Советуйте отели! 🙏
Дежурняшная• 07 июля 2021
Алания конечно теплее. Но и природа там беднее намного. Зато в Алании дольше можно быть на пляже, в Кемер солнце за гору садится и все(
Бурундучиха• 07 июля 2021
Вообще не понимаю как можно Аланию рассматривать и зачем туда лететь, 1 раз были
Стервочка• 07 июля 2021
Алания-песок,Кемер-галька( в самом Кемере довольно крупная,а в пригороде,так,вообще,булыжники).Из всего региона только в Генике пляж плнравился.
И в Алании теплее осенью и меньше дождей.
Атаманша• 07 июля 2021
Алания это очень далеко от аэропорта. Природа бедная, особой красоты нет. Смысла туда ехать не вижу (была один раз и не поеду больше). Кемер очень красивый регион, горы, прозрачное море, галька. Если принципиально именно песок (но море не такое красивое будет, более мутное), то лучше вместо Алании посмотреть на Белек (близко к аеропорту, что с детьми удобно) или Сиде.
Чучело-Мяучело
• 07 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Вот за это я и спрашиваю, спасибо за ответ)) В Алании были, в Кемере ещё нет)
Чучело-Мяучело
• 07 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Куда нужно лететь?
Грабля• 07 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Алания регион большой и тоже прекрасный
Чучело-Мяучело
• 07 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Спасибо! Тоже смотрела Сиде и Белек. Просто не были ещё там, незнаю что и выбирать)
Чучело-Мяучело
• 07 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Спасибо! Учтём)
Чучело-Мяучело
• 07 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Куда лететь? Советуйте
Чучело-Мяучело
• 07 июля 2021
Ответ дляПупс
Нищебрания или Нищемер?
Мальдивы не рассматриваю
Дети не перенесут долгие перелеты и переезды
Пупс• 07 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мальдивы не рассматриваю
Сарафанное радио• 07 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
А мне понравилось в Алании и природа и море.
Сарафанное радио• 07 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Газипаша аэропорт в 40 км. Так что рядом.
Не против• 07 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Понравилось в Сиде, в конце октября: +26-27, днем, вода была +22-24. В 19.00, мы еще на пляж ходили гулять, а дождь был только один раз за неделю и то вечером.
Чучело-Мяучело
• 07 июля 2021
Ответ дляНе против
О, круто!
Не против• 07 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
О, круто!
Мы не любители жары, поэтому только в октябре, летаем в Турцию.
Чучело-Мяучело
• 07 июля 2021
Ответ дляНе против
Да вот и у нас так же. + Дети, в жару будет сложнее ехать с ними
Грабля• 07 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Берите Сиде
Там море не такое каламутное осенью, а то в Белеке оно серое
Чучело-Мяучело
• 07 июля 2021
Ответ дляГрабля
Берите Сиде
Буду выбирать) Спасибо)
Некомильфо• 07 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Да, Алания дальше от аэропорта, чем Кемер. Около 2,5 часов езды. Но многие и по Украине добираются в аэропорт часами... Автобусы везут комфортабельные. В Алании тоже горы, не у подножья, конечно. Отдыхали в городском отеле, на пляж Клеопатра ходили, горы окружают со всех сторон, красивые виды. В Море не песок, а очень мелкие камешки, поэтому вода в море прозрачная, нет взвеси песка. А цены в этом регионы ниже на отдых.