Зашла на 5минут• 07 июля 2021
почему так сильно хочется спать после еды?
у меня такое только летом, стоит поесть и прямо вырубает, в чем причина?
Сладко-соленая• 07 июля 2021
Не знаю, может от жары? Но у меня часто так и зимой тоже. Только если утром кофе пью норм. Сейчас отказалась, так иногда прям вырубаюсь..
Успокойся_Успокойся• 07 июля 2021
Кожа на животе натягивается, глаза автоматически закрываются. Все просто
Гладиолус• 07 июля 2021
Нехватка кожи, кожа после еды стягивается на живот и глаза автоматически закрываются
Тра Ля Ля• 07 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
вы меня опередили
Тра Ля Ля• 07 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Коллега по смекалистости

я уже почти засыпаю....
Успокойся_Успокойся• 07 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
я уже почти засыпаю....
И я только что поела
Экспертиза• 07 июля 2021
Желудок когда насыщается, организму требуется отдых, чтобы усвоить пищу.
Экспертиза• 07 июля 2021
Летом это происходит из-за жаркой погоды, я только что с работы шла, чуть не уснула, потому что такой теплый день минимум ветра, солнышко радует глаз, просто комфортно, так же и с пищей, чувство комфорта
БолеИменее• 07 июля 2021
Значит вам нельзя чего-то. Пробуйте убрать углкводы, глютен и лактозу. Несколько дней.
Если уйдет сонливость, тогда вводите по одному. Опять несколько дней. Потом следующий, если все нормально. И тд.
Выявите, что вам нельзя
Додекаэдр• 07 июля 2021
ой і я цим страждаю. Просто мучусь від сонливості. Здається вирублюсь і все. Але це не обов’язково після їжі. Може бути і зранку. Каву перестала пити на роботі. Ніби стало легше. Але от знову накотило.
Зашла на 5минут
• 07 июля 2021
спасибо, девочки, есть над чем подумать. Для начала сахар проверю