Даха-сваха• 07 июля 2021

Наливки!!!

Девочки,дайте вкусный рецепт Малиновки илу любой другой наливки,которую вы делали и вам понрав?)
Капризуля• 07 июля 2021

ЛЮБА• 07 июля 2021
Любим только лимончело, делаю часто очень вкусно)))
Бронетапок• 07 июля 2021
Брала рецепты с форума Анастасии Скрипкиной, все хорошие были
Твоя подруга• 07 июля 2021
1 літра ягід, будь яких, 0,5 горілки (спиртова) і 1 ст. цукру.Можна насипати 1 літру ягід і залити горілкою, зявилися інші ягоди, знову досипати і залити.
Инста_Богиня• 07 июля 2021
вишня без косточек в трехлитровой банке, почти полной, не трамбовать. залить водкой, закрыть, держать полгода на окне солнечной. потом процедить и хорошо отжать, по вкусу разбавить сахарным сиропом (вода и сахар 1:1). то же самое с абрикосом крупным, можно чуть зеленым.
НеГолосую• 07 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Поделитесь рецептом пожалуйста
Пушистый Пельмень• 07 июля 2021
Малина, или вишня, или смородина. Засыпать сахаром 1:1, закрыть банку марлей и поставить на солнце до растворения. Потом туда литр хорошей водки, это важно. Я беру Абсолют для этого. Закрыть ёмкость пластиковой крышкой и в темное место на месяц. А после процедить и разлить по бутылкам.
ЛЮБА• 07 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Поделитесь рецептом пожалуйста
Ловите.
Я делаю на пол порции.
Запасная спина• 07 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Ловите.
Я делаю на пол порции.
Попробую

ЛЮБА• 07 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Попробую
Вот так вот смотрится
Лапка• 07 июля 2021
Литр ягод (мне вишня лучше всего, беру без косточек и больше литра, может полтора) литр сахара ( беру немного меньше, это на свой вкус) все в трехлитровую банку и до верху водкой. Настаивается около недели, понятно чем дольше тем лучше, а вишня вкусная какая
автор Даха-сваха • 07 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Ловите.
Я делаю на пол порции.
Спасибо
автор Даха-сваха • 07 июля 2021
Ответ дляЛапка
Класс,наверное вкусно
Попробую)))
Спасибо!!!)
Лапка• 07 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Класс,наверное вкусно
Попробую)))
Спасибо!!!)
Вкусно, можно и микс фруктов делать
автор Даха-сваха • 07 июля 2021
Закриваю тему