Аноним_568• 28 декабря 2013
Девочки кто проходил курс прессотерапии отзовитесь
Очень нужно похудеть в бедрах и ногах..диеты и спорт не очень помогают..может кто проходил процедуры в салоне?какой эффект?Роликовый и обычный массаж нельзя мне по мед показаниям
Гороховая• 28 декабря 2013
Я делала 10 сеансов по акции с супердиал, результата не увидела вообще. Возможно, эффекта не было из за того, что время сеанса было 25 минут. Для меня деньги на ветер, пошла опять в спортзал.
Аноним_568
• 28 декабря 2013
Ответ дляkarryn
прессотерапия больше идет как лимфодренаж. Если у вас отеки в ногах то может помочь. А если жирок то нет
а от жирка что поможет?у меня и отеки и жирок есть..стоит Мирена и от нее все и началось это
Аноним_568
• 28 декабря 2013
Ответ дляkriss-ua
я проходила не прессотерапи кавитацию
эфект был виден) осталась довольна
правда потом не поддерживала эффект и оно всё вернулось(
эфект был виден) осталась довольна
на ск см ушли обьемы?ск стоит сеанс?
Ответ дляkriss-ua
я проходила не прессотерапи кавитацию
эфект был виден) осталась довольна
ну так это разные вещи. Прессотерапия это сдавливание, чтоб лимфа быстрее очищалась. кавитация это ультразвуком разбивают жировые клетки. А после кавитации нужна прессотерапия, чтоб выводить разрушенные клетки. Как-то так
Аноним_568
• 28 декабря 2013
Ответ дляOlya-Yalo
Мирена,это гормональная спираль?
ну конечно..поставили в леч целях после операции
Кукусик• 28 декабря 2013
я ходила на пресс+ультразвук+спа-капсула. Дома спортом занималась, обруч крутила, калории считала. Вес стоял 2 месяца, как приклеенный. Спустя 7 мес. и кучу лишений ушло 7кг (вернулась в добеременный вес, как и хотела), на талии ушло см 7-8, на бедрах где-то 6см.
Аноним_568
• 28 декабря 2013
Ответ дляOlya-Yalo
И чо от нее поправились?на сколько поставили?мне гениколог предлагает поставить гормональную спираль я как-то сомневаюсь..
поправилась на 3 кг и отечность появилась..и целлюлит ..хотя ограничиваю себя в еде очень..и хожу в спортзал)Но у всех разный организм и возраст влияет..мне 41 год
Аноним_568
• 28 декабря 2013
Ответ дляКукусик
и ск отоит курс?
Ответ дляКукусик
Ахринеть...героиня))сколько стоит сеанс прессотерапии?нехочу диеты и долго потеть в зале
Аноним_568
• 28 декабря 2013
Ответ дляOlya-Yalo
Я ранее пила ок вся раздулась как пузырь ничего не помогало, диеты,фитнесс,массажи..перестала пить в течении двух месяцев вернулась в прежнюю форму ничего не делая при этом,гормоны есть гормоны..
а вы пили для лечения?
Ответ дляАноним_568
Да,вот именно отечность!из-за нее и вес,может мочегонные препараты попить и прессотерапия хорошая вещь многие хвалят,не похудеешь зато лишняя вода уйдет и при варикозе можно
Кукусик• 28 декабря 2013
Дивчатка, отвечаю)) Каждой процедуры прошла по 10 сеансов (т.е. 10 визитов в салон), тогда у них была акция, поэтому все три процедуры мне обходились в 210грн за раз. А поскольку косметолог моя проверенная, то делали все по высшему разряду))
Это реально очень помогает вес стронуть с места, плюс никаких проблем с дряблостью кожи. Но чисто на пресс или еще какую чудодейственную процедуру я бы не рассчитывала. Это хорошее подспорье, но не самодостаточно для похудетельного эффекта(
Аноним_568
• 28 декабря 2013
Ответ дляOlya-Yalo
пила мочегонные..но помогает не очень и на пару дней..вот и думаю к весне пройти курс в салоне..но знать бы что будет эффект ..стоит у нас это дорого
Ответ дляКукусик
Как по ощущениям,больно?синяки остаются или еще ченить в этом роде?
Аноним_568
• 28 декабря 2013
Ответ дляКукусик
у нас че то нет акций...интересовалась цены космос
Кукусик• 28 декабря 2013
Ответ дляOlya-Yalo
по моим ощущениям, пресс--это кайф! особенно когда ложишься в него после 40мин, проведенных в капсуле на 70градусах, обмазанная перцем и завернутая в клеенку, с полным ощущением того, что сейчас зажаришься до корочки
никаких синяков
Ответ дляКукусик
никаких синяков
Пресс это типа механического массажа,типа вакуумного?
Ответ дляАноним_568
на ск см ушли обьемы?ск стоит сеанс?
в см не меряла но визуально жирка стало меньше но я ленивая и сладкоежка)) вот после НГ собралась в зал) весной хочу пройти курс массажа потом кавитацию и прес)
у нас кавитация 1 сеанс на область живота и бока 300 грн обходилась)
но была акция 5 процедур платишь а 6 в подарок)
Пушистый Пельмень• 28 декабря 2013
если диета и спортзал Вам не помог врятли это Вам поможет, проходила курс 10 сеансов прессотерапии+ кавитация - эффекта ноль, трата денег попусту
я тоже после первых родов увлекалась этими всяким процедурами, прессотерапия, аппараты всякие, обертывания, банки, разве что кавитацию не делала. Мой вывод, самое действенное- хороший ручной массаж, можно чередовать с банками и\или медом, если нет противопоказаний и банки сильно можете терпеть, иначе толку от них мало.
Спорт и диета обязательно дадут результат, если правильная диета и правильная физ. работа, я сейчас после вторых родов тоже пытаюсь похудеть, спортзал+ сауна 3 раза в неделю, на диете особо не получается сидеть, 2 месяца вес и объемы стояли на месте, сейчас вроде понемногу стало уходить.
Молчавочка• 28 декабря 2013
Ответ дляvuky
а через какое время после родов начал вес уходить? имею ту же проблему... вес стоит