Ку-кусик• 07 июля 2021
Доставка "Meest Express" наложка , можно ли проверить товар
Всем здравствуйте. Девушки при получении посылки на "Meest Express" наложкой, дают проверять товар перед оплатой. Товар из интернет магазина ( Польша). Спасибо всем за ответ.
Ку-кусик
• 07 июля 2021
Заказ делала на отправку новой почтой. Тоже зная что дают смотреть. А магазин отправил ’Meest Express’, вот теперь и не знаю датут или нет. А не очень хочеться выкупить а потом если не подойдёт делать возврат.
ИграйМойГормон• 07 июля 2021
Можно, я заказывала в Эпицентре горшки цветочные на Мист экспрес, пару недель назад. Разрешили посмотреть.
Помогли, открыли, посмотрели, потом в приложении оплатила и забрала