Жена брата Админа• 07 июля 2021
Я не создана для семьи? Почему не получается?(
Так грустно. Мне 28, да, вроде скажете мало, но вокруг все с семьями, у всех все хорошо. Я тоже так хочу. Хочу давно и сильно. Но как-то попадаются всё не те мужчины.
Я даже не знаю, что сделать, чтобы у меня получилось. Хочу деток, хлопот, забот, любви и гармонии, своей дом и быт
175см55кг19лет (она)• 07 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
А вы живете по возрастным рамкам, придуманным кем-то? Хочет человек замуж, ничего в этом плохого нет. Прямо всем до сорокета нудно сидеть. Нужно делать, когда хочется.
Да, просто странно, когда дети хотят замуж и детей
ХикориДикори• 07 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дети в 28 лет? Мне 30, у меня таких взрослых пока нет
175см55кг19лет (она)• 07 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
А у меня есть, старшему 32)
Файна_зупка• 07 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Все хотят
Нет, я не хочу. Мне свобода дороже. Говори с ним, выслушивай, подстраивайся, советуйся, храп слушай, терпи кого то рядом с собой. Нет, не хочу, пробовали знаем, но больше ни ногой в это рабство
ДелайКак_Я• 07 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Проверяли резерв, сдавали там эти все нужные гормоны, на УЗИ высматривали овуляции
Ну, запас мой в норме
Но все равно уже и врач поменялся, новая эту же линию гнет
Ну, запас мой в норме
Ну если в норме , че тогда переживать. Понимаю людей у которых там запаса нет . А врач странная , я б к такой не ходила . Ей что , лет 100.
ДелайКак_Я• 07 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как будто у всех тех, кто замужем, жизнь ДО была офигенно наполненной))
Да просто кому как повезет
У многих, кто замужем не было жизни до, мамка считай мужу передала
Первая леди колхоза• 07 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мой брат в 25 женился, дедушка с бабушкой все переживали что рано, дите дитем. Когда я им напомнила, что сами-то еще раньше женились, фыркнули ’Ну то ж мы’. Я к чему. Кому-то в 30 - ребенок, кому-то - взрослый человек.
Жена брата Админа
• 07 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ой, такое. Я не могу в браке. Дважды была официально. Были отношения. Но я не могу жить с мужчиной. Хотя были и классные. Меня это бесит. Бесят мужики, когда я их не хочу видеть, а они есть. Бесит быт с мужчиной. Ответственность. Дети есть, с детьми хорошо. С мужиками плохо.
Сейчас все ок, у меня отношения только в формате ’встречаемся’. И все прекрасно. Вот я не создана для семьи.
А вы просто ещё не нашли свою) вам всего лишь 28))) все будет. Не кидайтесь на первого встречного, пожалуйста) добра вам
Спасибо большое) вот не кидаюсь как раз. Хорошо, что вы нашли свой гармоничный формат отношений!)
Жена брата Админа
• 07 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
Вы больше в брак хотите или ребёнка?
Не смогу выбрать. Хочу здоровые этапы отношений: совместное налаживание быта, ребёнок. Брак больше чисто юридически, когда будет ребёнок
Хочу любовь и продолжение нашей любви в виде крохи
Жена брата Админа
• 07 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Кстати, молодая. 32 ей. Тоже не поняла этого. Ну, она больше роженицами занимается, может хочет меня клиентом быстрее сделать)
Весенний Марафон• 07 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ну вот все будет. Просто вы себе где-то отложите в голову, что семья бывает разная: вы и мужчина, вы и мужчина с детьми, вы и ребенок, вы и кот, вы и женщина (ну мало ли)... Это все может быть семьёй) правда. Надо пробовать. Что-то обязательно подойдет. Не может быть у всех одинаково. Ориентируйтесь на себя) это самое главное) ❤
ДелайКак_Я• 07 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ну возможно. Вобще считаю врача не компитентным , когда себе позволяют мысли в слух высказывать, не относящиеся к теме визита
ДелайКак_Я• 07 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну наши бабушки и дедушки рано повзрослели. К сожалению, выбора у них не было. И в 35 уже были такие себе , молодые -старики .Так что солидарна я с ними
Первая леди колхоза• 07 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Они не воевали, хоть ’ребенок войны’ тоже не сахар. Но не думаю, что в 21 они были очень опытные и умудренные отношениями.
ДелайКак_Я• 07 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Не говорю что они воевали. Но после войны у них выбора не было быстро взрослеть , быстро строить семью/ страну/ увеличивать численность населения. Слишком большая ответственность на них возлагалась
ВыФсеВрете• 07 июля 2021
Автор, мне 40 . У меня муж, трое детей, два кота, квартира, дача, работа.
Я не хочу ничего, живу как в тумане, как не моя жизнь, ничего не радует 😒
С мужем сегодня поссорились, обида, голова болит.
175см55кг19лет (она)• 07 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я как раз выше писала специально для вас : как раньше и как сейчас это две большие разницы. Ещё лет 15 назад это были вполне взрослые люди, а сейчас - детский сад.
Стебель_березы• 08 июля 2021
Вы ещё ребенок. А на семью надо заработать, это очень дорогое развлечение.
Жена брата Админа
• 08 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Знаю) вы же не знаете мое финансовое положение. Если это цель на данный момент, то я к ней шла
Предполагаю, что мужчины в моем возрасте адекватные тоже это понимают
Совместными усилиями, как говорится
Стебель_березы• 08 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Совместными усилиями, как говорится
А надо ли это им?
Жена брата Админа
• 08 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
А надо ли это им?
У вас нарушена логика. То вы уверены, что деньги нужны, то не нужны
Уход и любовь родительская - думаю это должно быть, да
Стебель_березы• 08 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Я не про деньги, а про ’совместные усилия’. Не всем это надо.
Жена брата Админа
• 09 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Если вы про мужчин, то именно поэтому я не выскочила замуж за первого попавшегося мужчину. И да, мне знакомы пары, у которых именно так и строились семьи
Стебель_березы• 09 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
В жизни все бывает. У каждого своя судьба. Но вам это никак не помогает.