Мини-бикини• 07 июля 2021
Кто разбирается в окрашивании и колорировании, подскажите пожалуйста
Уже года два крашусь краской Гарньер колор сенсейшн. Не потому что дешевая, а потому что моим волосам подходит. Номер 9.13. Но последнее время у меня стали появляться очень светлые пряди на верхнем слое волос так сказать . Пошла к парикмахеру чтобы выровнять цвет и подобрать краску именно для домашнего окрашивания для чайников) Она сказала что у меня фиолетовый подтон и чтобы заполнить цветом обесцвеченные волосы нужно чтобы в краске была шестерка. Взяла краску эстель 9,36 на 6% окислителе и добавила туда сантиметра полтора такой краски номер 8.46. Цвет получился красивый, я б даже сказала благородный) правда недели через две почти вымылся. я еще два раза красила дома. Цвет нравится, но волосы стали заметно суше, хуже расчесываются... вот хочу спросить - можно ли в гарньер добавить этот корректор (или краску) или посоветуйте пожалуйста краску с таким номером, но более щадящую. Буду очень признательна за советы
Мини-бикини
• 07 июля 2021
Ответ для75В
Здраствуйте чтоб фиолет не вылазил берите без единички цвет будет более теплым.
Спасибо большое