Анонимба• 07 июля 2021

Случай в метро. Как наказывать озабоченных му…ков?

По ссылке видео - в центре Киева в метро урод шлепнул девушку по попе. Она не растерялась, и немного потрепала его с подружками - слава богу, он не распускал особо руки. Что не скажешь о его гадкой морде - после всего ещё и хватило наглости оскорблять ее.
Вам не обидно, что такие сволочи ходят безнаказанными? Я как женщина возмущена этим случаем и понимаю эту девушку - раньше ездила в метро и были подобные случаи в час пик, когда было очевидно, что специально трется или прикасается. Отбивалась локтем, но боялась всегда - что может что-то сделать и никто ведь не заступится.
Ещё возмущена тоном статьи - размазали саму грязь. Диалог с матами, и как он ее называл. А я представляю себе степень возмущения, когда тебя трогает такой урод, и ты понимаешь его безнаказанность и своё фактическое бессилие в такой ситуации.

https://www.unian.ua/curiosities/vidbivavsya-shvab...
Вечно недо...• 07 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня никогда не было. Но мужчины всегда были ко мне равнодушны. Быдло-мужики не исключение.
Если с вами не было, то конечно может быть только с девушками с окружной. Логика железная. А бабушек когда насилуют, чем они провоцируют? Мини или декольте?

Чёрти Шо• 07 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Я ехала в поезде с тремя мужиками взрослыми, мне было 18. Утром я проснулась от того, что один на мне лежал и раздевал.
В купе?
автор Анонимба • 07 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну, меня никогда муж не избивал. Или мужчины в принципе.
Но я никогда не стану утверждать, что такого не случается. И что женщины сами виноваты.
Чижик Пижик• 07 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Мое мнение - да. Я всегда одевалась скромно и ко мне никто никогда не приставал
Ко мне и в спортивном костюме старом приставали, когда в метро ехала, и ЗП жопу лапали.
Дело не в одежде вообще.
Да и почему действия таких мудил кто-то пытается оправдать одеждой?
автор Анонимба • 07 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
У вас так, а другие вам написали, что у них по-другому.
Почему вы думаете, что ваш случай - не счастливая случайность, а ваша заслуга? Это неразумно
автор Анонимба • 07 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Наверное, вызывающий взгляд…
ГейТуда• 07 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
В купе?
Да

ФсеСама• 07 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Вам 80 лет?я так понимаю для вас все проститутки вокруг и сама виновата.
Кокосиха• 07 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Какая знаменитая стала ее жопа))
Может она ее как Дженифер Лопес застраховала, а он подлец дотронулся)
Завидует что ли?
Дея Торис• 07 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
да бля
монахинь насилуют
женщин в строительный робе
офигеть сексуальная одежда

вам просто повезло
Пупуговка• 07 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Меня вчера тварь за грудь схватила перед выходом прямо. Я стояла у дверей, а он сбоку
Да так больно рванул, дрянь
У меня тоже такое было. Причем шел этот урод рядом с другим парнем, который вез ребенка в коляске!!!
Мне его хотелось убить. Он еще и матом меня обложил, когда я возмущаться начала и кричал, что морду сейчас разобьет. И хоть бы один человек остановился и что-то сказал в защиту. Хотя это было днем, улица, полно народу мимо шло...
Престидижитатор• 07 июля 2021
Крутая девчонка!!
Этот верзила не ожидал такого напора.
Чёрти Шо• 07 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Да
Всегда боялась одна ездить в купе, чтобы не оказаться с незнакомыми мужиками.
Пупуговка• 07 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
пусть эти беззащитные не одеваются как дамы с окружной, не будут лапать
Наивная Хо• 07 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Зачем вы додумываете на ровном месте???

Мне не ок, когда хрупкая барышня кидается на мужика, провоцируя драку. Ибо мужик может хорошенько приложить одной левой. И тогда девушку/женщину будут собирать по частям.
А тут еще похоже имеем дело с неадекватом.
ждя некоторых честь дороже жизни и здоровья
Пупуговка• 07 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Очень играет большую роль одежда. Вы сами спровоцировали такое поведение быдло-мужчины.
Да хоть голая!
Он не имеет право ее трогать!
ЭмчЭндЭм• 07 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Я знала, что мне сейчас весь форум напишет. Да, надо иметь ум на плечах, он погладил и пошёл, можно было огрызнуться в ответ, этого достаточно и даже первой пощечины тоже. А дальше просто цирк. Вы знаете, что реальный придурок мог с ней сделать? Оно стоит того?
Я в прошлой теме тоже писала, что мог бы так лупануть на той плитке бетонной, что и не встала бы больше...
Анонимушка• 07 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А как она одета? Лето же… в парандже ходить нужно?
Наивная Хо• 07 июля 2021
еще и новость в разделе Курьезы

Доль Чекомбана• 07 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Вы хоть по морде дали?
Он выскочил в момент. Когда подъехали к станции это сделал. Хитрые продуманные озабочки
Я вообще не ожидала
Доль Чекомбана• 07 июля 2021
Ответ дляПупуговка
В Одессе у меня тоже была история. Шла в платье средней длины, навстречу шёл мужик. Взял и резко рванул вперёд, руку ребром и между ног мне. Хорошо я успела колени сжать и сумкой навернуть его
Покращена• 07 июля 2021
Было дело в метро в Киеве, я этому товарищу руку своим маникюром хорошо так расцарапала - с подвываниями выскочил на станции. А в начале двухтысячных на ветке от Лисовой до м. Шевченка таких уродов много попадалось и цеплялись и пытались лапать студенток первокурсниц
Лика-прилипка• 07 июля 2021
Такие быдляки обычно пристают к совсем молодым девушкам, думают они не смогут отпор дать.
Девушка переборщила с матами, надо было просто послать и всё.
Гопница-Советчица• 07 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа