Аноним Секретарь• 07 июля 2021
Лорак приехала в Киев.
Как то немножко неприятно.Напоминает начало нашествия тех забытых здесь.
Файна_зупка• 07 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не знаю жодної людини, яка їздить відпочивати в анексований Крим.
Чула лише, що люди їздять туди до своїх родичів.
Даже тут миллион тем было про отдых в Крыму
Я инженер, меряю от 1• 07 июля 2021
Ответ длядолой_лама
Послушайте нашу приму Тиночку и Олежку, и дрессированного паука - вот где таланты, вот где шоу
Паук голосистый оказался и гимн исполнил лучше, чем кто либо раньше. Ну АТБ рекламирует иногда ))
Файна_зупка• 07 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Не дай Бог ще спаплюжить гимн, бо захоче підлизатися.Бридко то все.
Как вы быстро язык сменили
Засомневаю• 07 июля 2021
Регина тодоренко тоже свободно ездит в Одессу,чем не предательница тоже?
Аноним Секретарь
• 07 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Сравните Лорак и Джей Ло, Бьйонсе.У лвух послелниз выкладка на концерте 100% , качественный продует.А эта хочет легких денег Там обломилось уде так она сюда...
Зоркая Зорро• 07 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Надо было не в рашку ехать,а в США, Англию.А так поперлась к врагам зарабатывать.А ведь враг и завербовать ее мог.
Потап продюсер Мозги и время и стекло.
Парниша из стекла, а теперь из мозгов то ничего так по России покатался, денег постриг
А реклама мегафона мозя?
Но у себя в соцсетях так поливал, так поливах россиян. но деньги ж не пахнут для него.
Дорофеева с мужем своим Дантесом совсем недавно зарядку онлайн в ютуб с Утяшевой (жена Павла Воли) практиковала
.
Монатик пару лет что ли назад присутствовал на Камеди клаб, кстати время и стекло тоже были . И патриотизмом им в попу не кололо
А реклама мегафона мозя? Но у себя в соцсетях так поливал, так поливах россиян. но деньги ж не пахнут для него.
. Монатик пару лет что ли назад присутствовал на Камеди клаб, кстати время и стекло тоже были . И патриотизмом им в попу не кололо
Идеальная оптимистка• 07 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Объективными надо быть,одни гастролируют на 2 страны и их предателя и не называют,а Лорак крайнюю сделали. Всем тогда запретит концерты в Украине,кто в Росси выступает и россиянам здесь запретить гастролировать. А выбрали одну и клюют дружно все.
Я понимаю Првалий,она была и членом партии от регионов и депутатом от них ее понятно еще,но лорак и лобаду...
Я лише за те, щоб весь той шлак, що їздить в країну-агресор, переїхав на росію.
Файна_зупка• 07 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вам не все равно?Живите своей жизнью
Аноним Секретарь
• 07 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Тут много с сотовыми вместо мобильника.
Вся такая растыкая• 07 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Засомневаю• 07 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так весь. А не отрываться на 2 певицах. А тому же Максу Барских давать у нас премии и лизать в опу в интервью на світське життя. Со стороны все выглядит как заказуха против 2 певиц всего. Тот же монатик против выступать в росси,но записывает клип с Брежневой.
Идеальная оптимистка• 07 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Вам не все равно?Живите своей жизнью
Ні, не все рівно.
А ви з клубу ’какая разница?’
Файна_зупка• 07 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Тут много с сотовыми вместо мобильника.
У чему это?
Зоркая Зорро• 07 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
вы просто не видели последний концерт Лорак в Москве. Да может не так феерично как у Бейонсе, не была, не знаю.
Но то, что такой концерт нашим даже и не снилась, это 100 %. И по количеству гостей и нарядам и подтанцовке и декорациям. Та м все летало, сверкало. Я такого не видела еще.
Хотя я не любитель Лорак вообще. Я слышала как она поет вживую по сравнению с Анестейшн. после Анестейшн, Лорак просто поблекла
Файна_зупка• 07 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ні, не все рівно.
А ви з клубу ’какая разница?’
Да, мне фиолетово кто куда ездит. Человек хочет заработать и ищет возможности для этого
Аноним Секретарь
• 07 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
У чему это?
Подумайте)Вот те, что с сотовыми и ездять в Крым.
Засомневаю• 07 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Вот Лорак и Лобода качественно работают на сцене,так же и Полякова хорошо все делают. Не гоните
Файна_зупка• 07 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ппц
Аноним Секретарь
• 07 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ну да а люди это низкопробный продукт еще оплачивать будут.
Файна_зупка• 07 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Не оплачивайте
Аноним Секретарь
• 07 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Не оплачивайте
Я лушче пойду грузинские танцы смотреть от Сухишвилли.Вот там где стоит тех денег.Даха Браха, Онука.
Боюсь признаться• 07 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Она регулярно ездит. Почему вас это так задело?
Брежнева с Меладзе все ок, им можно?
Да, это очень удивляет Меладзе в ранг святых занесли и неприкосновенных..
Файна_зупка• 07 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Да ради бога
Идеальная оптимистка• 07 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Поїхати розважати ворогів, які напали на Україну та вбивають її громадян на їх землі - це зрадити свою країну.
Хоче там заробляти? Нехай забирається звідси і не смердить тут - ’валіза-вокзал-раша’
Пожарник• 07 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
вы неадекатная, сама пристала ко мне с отрицанием общеизвестного факта о том, что Меладзе грузинский паспорт получил гораздо позже российского еще и тупейшие вопросы задает
Де саме я це отріцала, читати вчіться
АнтиТроль• 07 июля 2021
Ответ дляПожарник
Де саме я це отріцала, читати вчіться
когда строчить мне начали
Файна_зупка• 07 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А те ездят дома строить ворогам, можно? Или тоже пусть тут не смердять?
Пожарник• 07 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
когда строчить мне начали
Конкретно, киньте скрін де я це заперечую.
Ви якщо не здатні розуміти інформацію не кидайтесь на людей
Аноним Секретарь
• 07 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Я как раз этот примитивный концерт и видела тануовщицы египетские летучии голандцы, все наоляпано полно масовки и Лорак на расслабоне Рекомендую посмотреть и оценить новизну современность выступления Онука, послушать Даха Браха ну и для сравнения Бьенсе и Джей Ло.Эти две последних от работы даже задыхаются на сцене сами танцуют а не закрывают их декорациями и массовками.
АнтиТроль• 07 июля 2021
Ответ дляПожарник
пост 19 ваш перечитайте и отцепитесь от меня, защитница