Мочалкин блюз• 08 июля 2021

кто-то покупал билеты на концерт на OLX

девочки посоветуйте, хочу попасть с дочкой на концерт Монатика (больше из-за нее), билеты в кассе оччень дорогие. смотрю на олх есть в продаже немного дешевле (концерт из-за ковида переносили несколько раз, некоторым не подходят даты). слышала, что есть левые билеты.
посоветуйте как себя обезопасить - может кто-то сталкивался
Кукусики• 08 июля 2021
Лучше не рискуйте.
Тетя из министерства• 08 июля 2021
Я продаю не левые, Одесса, не идём потому что уже были до карантина, билеты действующие , не кидала)
Мурзилка• 08 июля 2021
только в кассе.
обычно на концертах потом выстравается очередь из людей в слезах, которых не пустили на концерт при наличии (липового) билета.
Тетя из министерства• 08 июля 2021
У меня не левый , можно даже позвонить и проверить
МисисПропер• 08 июля 2021
я раньше тоже все время продавала на олх, есть те кто постоянно, они не кинут и есть куча мошенников, я например знала кто реальный, а так просто, не зная, не купила бы ни за что. И да, сейчас подделывают не только электронные билеты но и бумажные. А электронные могут быть и не поддельными, но их могут продать кроме вас еще 10 человекам и попадет только первый зашедший. Не рискуйте. Перед концертом куча постоянных продает, при них и зайдете
ЛедиДи• 08 июля 2021
Я свои продала 2 по цене 1 в день концерта, не могли пойти. Спасибо покупательнице , поверила по предоплате, да и я не обманула. сразу сбросила электронные билеты. Так что бывает по-всякому.
Но вам лучше встреться с покупателем, если это в одном городе.