Куда_бежать• 07 июля 2021
Ночные линзы,кто использует ,зайдите.
Третий год носим ночные линзы. Последнее время дочка не может их использовать,прямо до слез. Были у врача,с глазами все нормально. Немного присутствует аллергия,скорее от растворов. Расстворы перепробовали практически все. Вопрос такой,были ли у вас такие проблемы,и получается,что только очки?
показать весь текст
Не служанка• 08 июля 2021
Ответ дляDark Angel
Были одно время Парагон, промучилась с ними 4 месяца и говорю окулисту, что не мое. Сушили глаза и после их снятия утром зуд был. Перешла на обычные ежедневки и проносила их 22 года. Сейчас лазерную коррекцию сделала и забыла о линзах.
Подскажите где делали? До операции какие диоптрии были?
Dark Angel• 08 июля 2021
Ответ дляНе служанка
Подскажите где делали? До операции какие диоптрии были?
У себя в Днепре. На обеих глазах -4.5. Зрение было стабильное все 22 года, не падало.
А я на шпагате• 08 июля 2021
дочка носит линзы парагон уже 7 лет, начиная с 8 лет. За эти годы бывало всякое, и на раствор аллергическая реакция в том числе. Но это все мелочи))) главное за эти годы зрение не упало, ребенок занимается активным спортом и очки не мешают. в целом я довольна, что рискнули и согласились на ночные линзы. наблюдаемся в эксимере.
А я на шпагате• 08 июля 2021
в нашем случае:при аллергической реакции на растворы, сначала пробывали менять на другой, в потом месяц не носили совсем.... а спустя время снова стала одевать линзы на ночь, и все было хорошо. так и не поняли, что это было)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу