Улыбчик• 07 июля 2021
А может у человека остановится сердце из за сильного адреналина,страха?
Допустим на экстремальном аттракционе когда адреналин и страх сильный,руки трусятся,или другая ситуация
Лыжи со вспышкой• 07 июля 2021
Теоретически это мышца с сосудами. Естественно, может случится инфаркт.
Улыбчик
• 07 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Видела сегодня экстремальный аттракцион,огромная скорость,высота,и вниз головой опускают.Это же такие перегрузки для организма,для сосудов
Яніна-926f• 07 июля 2021
Може. Тому при проблемах з серцево-судинною системою стресів і екстремальних ситуацій краще уникати, а ще перегріву або різкого перепаду температур.
А вот недавно• 07 июля 2021
Я не врач, но мне кажется такое может быть только если есть патологии сердца и сосудов. Страх и выброс адреналина это естественные реакции организма, созданные для того, чтоб защищать, а не чтоб убивать
УраганнаЯ• 07 июля 2021
На атракціони не допускають людей з серцевими хворобами, завжди висять таблички з попередженням.
Виннипуховна• 07 июля 2021
Да, может такое быть. Адреналин - аритмия - падает давление и тут возможна смерть.