ЗаведУющая• 1 час назад
Ви Вірите в перемогу?
Стриптизерка• 1 час назад
Чим далі, тим гірше, землі втримали, вас всіх це тішить сподіваюсь?!
Дуболом• 1 час назад
Не вірила з самого початку, бо на це не було підстав .
Але бачу перемогу деяких, над здоровим глуздом.
Кидстаффовна• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
Перемога - повернути території 91 року? - ні і ніколи не вірила
А даже если и вернуть, что из области фантастики
Рашка все равно наши соседи
Тепличная• 1 час назад
Я верю в ВСУ! Поддержу их в любой ситуации. Выйду на улицу, на майдан, только если им это надо будет.
Ничто другое не заставит это сделать.
Тепличная• 1 час назад
Ответ дляДуболом
Сначала вы не голосовали, теперь не верите как быстро люди переобуваются
Тепличная• 1 час назад
Где рашкины 1000 дронов, где ракеты? Так пугали пугалками и что?! Снова надо копить. Не такая уж она и сильная
Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляТепличная
Вам мало? Можно узнать, откуда вы строчите, что у вас все хорошо, а от рашки только пугалки?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 1 час назад
Ответ дляТепличная
полные корзины продуктов и квартиры как пирожки
Тепличная• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
Эта открытая информация, как запугивали дронами и вопрос, где они? При чем тут мало, не мало. Не надо быть голожопым и голословным, как путин
ЗдесяЯ• 1 час назад
З кожним днем перемога все ближче і ближче, головне потужно і незламно до неї крокуємо під керівництвом потужного зеленого лідора! Невже досі є такі, які це не відчувають?
Витворунка• 1 час назад
Ответ дляРекламама
Нет конечно, это невозможно.
Не будет ничьей победы, будет договор
Будет, но когда, неизвестно
И в каком состоянии будет Украина на тот момент тоже неизвестно (((
Омлетик• 1 час назад
Так. Ми вб´ємо всіх кацапів. Кожного з них. Недобитків доб´ють китайці.
Витворунка• 1 час назад
Ответ дляОмлетик
Наивность миллионного левела
Под действием пропаганды, конечно, ещё и не в такое можно искренне поверить
Омлетик• 1 час назад
Ответ дляВитворунка
Наивность миллионного левела
Побачим. ’Падіння за 72 години’ вже бачили?
Витворунка• 1 час назад
Ответ дляОмлетик
А вы верите всему, что пишут и за 72 часа тоже?
Ну тогда у меня для вас плохие новости - вы легковнушаемая