Наизнанку• 08 июля 2021
Неприятная ситуация
Была проездом родственница по стороне мужа в нашем городе, с утра до вечера у нее была пауза между рейсами.
Муж ее забрал на это время к нам а потом на день рождения ребенка так как у нас все было запланировано уже а родственницу деть одну дома не оставишь же (совпало что в этот день и приезд и ДР) и после др сразу аэропорт на такси.
Вроде все мило прошло, кроме нас и родственницы были крестные ребенка.
Вот прошел месяц и я узнала что эта родственница фотографировала вещи гостей и скидывала свекрови показать какие они убогие, мне кажется это вообще не норма.
С родственницей общаюсь очень редко и понимаю что наверное поднимать тему будет не актуально но противно как-то
Вот через три дня будет ее дочь проездом тоже весь день но мы можно сказать отморозились, муж работает,. я ее вообще никогда не видела и не вижу смысла встречать и развлекать , может это и не правильно но просто нет желания что бы потом обмусоливали опять что и как
Безпринципная• 08 июля 2021
Правильно вы всё сделали. Скорее и дочка там такая же мерзкая, как её мама
Наизнанку
• 08 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Ну про дочку я и раньше слышала не очень хорошее мнение хотя лично не общалась вот о родственнице была хорошего мнения, так разочаровалась(
Безпринципная• 08 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Да, это вообще мерзко
Наизнанку
• 08 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
фу, гадость какая эта ваша мадам
... больше не принимала бы
Ну вот скажите отвратительно, ещё и выводы тупые делать по какой-то одной вещи.
Наизнанку
• 08 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А как вы это узнали? Кто сказал?
Свекровь конечно.
Я себе представляю как меня прополоскали
Наверное бардак тоже фоткала или трусы некрасивые на батарее
ну я к примеру
Летала_НаМетле• 08 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Свекровь конечно.
ну я к примеру
Прожив 46 лет тоже поняла,никому не делай добра- получишь зло и будешь плохой по любому
у нас была ситуация ,есть крестница у мужа- я постоянно передавала подарки,нас ни разу не приглашали ,а потом я узнаю,что мы плохие ТК подарки передавали,а могли бы и приехать лично подарить ребенку.у меня был шок..
Печенюшка• 08 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Свекровь конечно.
ну я к примеру
Трусы с батареи пора снимать) А если серьезно - вы правы, крайне некрасиво ваша родственница поступила,и надо было сказать свекрови - мол, вы бы эту Клаву к себе не приглашали, она ведь наверняка и вас так обсуждает, пусть свекровь задумается)
Наизнанку
• 08 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Типа свекровь не в курсе)
В курсе конечно.
Я про трусы образно написала, к чему угодно можно прицепиться тем более я далеко не идеал
В курсе конечно.
Наизнанку
• 08 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это такой тип людей просто, для которых будешь плохой в любом случае
Ядвига Юсьлегко• 08 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
меня перестали приглашать, поэтому я перестала передавать подарки))) даже если и обсуждают, то хоть не буду дурой для себя.
Летала_НаМетле• 08 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я перестала тоже.вы правы!
БЦАшка• 08 июля 2021
одна я не поняла почему и зачем эта родственница сбрасывала фото именно ВАШЕЙ СВЕКРОВИ?
Ядвига Юсьлегко• 08 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Фото ее гостей, а не свекрови
Марфушечка душечка• 08 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Скоріш за все, ’родичка’ - це донька свекрухи, тобто сестра чоловіка автора.
Наизнанку
• 08 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Фото ее гостей, а не свекрови
Фото вещей гостей точнее
Наизнанку
• 08 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет.
Сестра свекрови двоюродная
Детсадовский полицейский• 08 июля 2021
У меня так делает свекровь. Фотографирует мой дом и шлёт своей дочке, которая давно не входа к нам за свой длинный язык. Кому она там ещё показывает, не известно. Но мерзко и неприятно.
Зашла на 5минут• 08 июля 2021
Не звертайте уваги, поводьте себе як зазвичай. Її скудоуміє - її проблема.
Обнимашкина• 08 июля 2021
я бы сказала:’ спасибо, мама, что сказали. пойду вещи проверю. может не просто фоткала’.
пусть свекровь ей передаст, что вы ее воровкой считаете