Ищу Аленя• 07 июля 2021
Где найти узкую стиральную машину глубиной 40-45 см
Чтоб открывалась дверца справа на лево(((
Такие вообще существуют?
Нужно поставить под столешницу на кухне
Такие вообще существуют?
Нужно поставить под столешницу на кухне
Трусиковед• 07 июля 2021
Нет.
Мы не под столешницу искали ,а просто .Только с вертикальной загрузкой .Ее и пришлось брать .
Миссис Буркул• 07 июля 2021
Найдете по параметрам, у меня вообще 35 см и дверка как вам надо открывается
Раздражевская• 07 июля 2021
У большинства машинок такая глубина. И дверцы справа налево. Не понятно, в чем у вас проблема.
ТрамвайGirl• 07 июля 2021
На кухню под столешницу глубина должна быть до 60 см, может вы шириной 45 хотите? Фасад узкий, такие есть.
Звезда в шоке• 07 июля 2021
В современных моделях дверцы выставляются с той стороны, с которой вам удобно открывать
Мне когда устанавливали машинку, мастер спрашивал с какой стороны я хочу открывать дверь
Ищу Аленя
• 08 июля 2021
Ответ дляВ точку
Вот.мы покупали недавно .самсунг
А можно дверци перевесить? Потому что не удобно забрасывать нам