Девочки,напишите рецепт пирога с творога и фруктов каких то,запеканки надоели,хочется что то другое попробовать )
Губной рояль• 08 июля 2021
Я люблю слезы ангела пирог. Добавляю в него все, что есть. В творожную массу. Изюм, черешню, вишню и т.д.
Борщец• 08 июля 2021
Рекомендую королевскую ватрушку. В творог добавляю что угодно. Недавно готовила, выслала дольками персика 2 слоя. Вкусно