Багиня• 08 июля 2021

Бровары вакцинация

Где и как можно сделать прививку в Броварах? Почему невозможно записаться через хелси? Пожалуйста, кто знает дайте телефон по которому можно дозвониться и спросить. PS антипрививочники со своим мнением мимо:)
Кукусикиииииии• 08 июля 2021
Звоните в свою амбулаторию.Раньше кологи в прометее и в амбул.№2
автор Багиня • 08 июля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Я как раз во 2, вчера и сегодня звонила, раз 20, то не берут то занято, то вообще сразу короткие гудки.
АБВГДейка• 08 июля 2021
Советчицы тоже плачут• 08 июля 2021
Ну а чего мимо то? Есть информация что прививочники сейчас начали массово умирать. Вы не хотите жить. Ну ваше впринципе дело.... Меньше народа - больше кислорода
БолеИменее• 08 июля 2021
Посмотрите ваш ближайший пункт в хелси и утром в вых на 9 утра идите в живую очередь