оксюморон• 08 июля 2021
Марьян в Шалимова гастроэнтеролог
Кто был? Как вам врач, диагностика, лечение?
Трактор Вика• 08 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Да
Я думала там один гастроэнтеролог. Я была у женщины ( забыла фамилию). Очень двоякое впечатление.
оксюморон
• 08 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Это женщина) Марьян Татьяна Васильевна)
Трактор Вика• 08 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Это женщина) Марьян Татьяна Васильевна)
Не, не она. Пробуйте. Там рядом есть УЗИ кабинет и можно гастроскопию сделать. Я была вечной 300 грн консультация ( + заплатите за УЗИ и гастроли).
Расскажите плиз, если пойдёте на приём.
оксюморон
• 08 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вечной- весной, гастроли - гастро
Уже уточнила, нет ее, то ли в отпуске, то ли в декрете. Больше там вроде нет гастро
Трактор Вика• 08 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Я была у Чорной Ирины. Весной ещё была.
оксюморон
• 08 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Я была у Чорной Ирины. Весной ещё была.
Помогла вам?
Трактор Вика• 08 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Помогла вам?
Наверное нет. Но и вопрос у меня был специфический. Радует только, что не назначила ничего термоядерного. В принципе все по делу. Толку никакого, но и вреда тоже не было.