Грабля• 08 июля 2021
Мальчик боягуз.
Будет 5 лет.Боится многих аттракционов, прыгать на батуте.Старший ребенок полная протиположность.Вообще нет страха.В 9 лет вышла с дома ужасов, сказала, что детский сад.
Штора с кисточкой• 08 июля 2021
мой боится аниматоров и большентво атракционов и что? силой теперь заставлять??? мне 32 года и я тоже имею страх перед некоторыми атракционами
Грабля
• 08 июля 2021
Вчера на празднике Купалы, попросился на батут в очередной раз, через минуту чуть не плача просился выйти.
Харьков Наталья• 08 июля 2021
Мой племянник в 7 лет такой же. Зато талантлив и хорош в чём-то другом. Все дети разные.
Аристократка-тунеядка• 08 июля 2021
Ответ дляГрабля
Радуйтесь) деньги целен будут. Потратите на обучающие курсы.
успокойте_Меня• 08 июля 2021
Прекрасный. Старшая дочь - ни единой травмы серьезной. А ей уже 14. Ттт
Младшая - за 3 года уже тыщу раз упала, разбила губу, нос, руки все посты, лоб в шрамах.
Все разные
Губка Боб• 08 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Ну и хорошо))
Инстинкт самосохранения, целей будет)))
Вот правильный коммент!!! Вообще не понимаюзачем детей туда тащить? Одну током ударило, второго убило...
Грабля
• 08 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Нафига вам те аттракционы?!
Ну как бы парк Горького.Старшая любит туда ходить.Младшего тоже берем.А ему бывает страшно даже на самых детских.
Грабля
• 08 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Где?
Губка Боб• 08 июля 2021
Ответ дляГрабля
Где?
В тернополе 8-летнюю девочку ударил током автомат, где игрушки доставать, а по радио утром было про на аттр.убило током.
Эт вернячОк• 08 июля 2021
Ответ дляГрабля
у меня старший бесстрашный. младший всего боялся, лист упал, жук жжужал, а осы, так это крик стоял вообще.
как то шла по парку, чей то ребенок истошно до истерики кричал. подхожу ближе, оно ж за деревьями не сразу увидишь. папа его пер на лошадь покататься. ребенок лет 5 на вид, орет, бедная лошадь это терпит, но папа уперто сажает, ребенок съезжает, он его обратно. и это все наверное пол часа, сколько шла, столько крик стоял
Губка Боб• 08 июля 2021
Ответ дляГрабля
Ну и оставьте его! Не хочет и хорошо
Губка Боб• 08 июля 2021
Ой, про лошадь вообще мрак... Чего ж родители некоторые такие придурошные?!.
Елена 4160• 08 июля 2021
Вы представляете уровень техники безопасности на наших аттракционах? У ребенка просто отлично работает инстинкт самосохранения
. А по факту он боится того без чего можно спокойно жить. Вот и не парьтесь.
Грабля
• 08 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Девочка полезла в сломаный автомат с разбитым стеклом? И парень в мокрой одежде что то пытался накачать электонасосом? Ну , извините, тут не аттракционы виноваты.
Кима_кепка• 08 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
И я о том)))
Мой старший тоже очень осторожен, мне нравится это)))
Всего повседневного он не боится, а карусели не главное.
А младший оторви и выбрось)))
Везде влезет, прыгает, нырнет, всегда поцарапанный, в синяках и тд.
А младший оторви и выбрось)))
Губка Боб• 08 июля 2021
Ответ дляГрабля
Береженого ... сами знаете что