Ваша прЭлесть• 08 июля 2021
Какой марки магазинное молоко натуральное покупаете в Киеве
Какой марки магазинное молоко натуральное покупаете в Киеве, чтоб сделать творог.
Сегодня не целуюсь• 08 июля 2021
Что бы творог сделать из магазинного молока 😂интересная вы однако )
Поддакиваю иногДА• 08 июля 2021
Не согласна, продукция марки АМА (ТОВ ФАВОР)
молоко супер, попробуйте
Леди_в_ночи• 08 июля 2021
Творог беру готовый простоквашино большой процент жирности. Тоже вкусный
Морковна• 08 июля 2021
магазинное и натуральное... немного не вяжется.
вкусный творог - беру на рынке. творог для сырников и запеканок - беру в магазине.
очень сильно если хочется сделать творог самостоятельно... то, наверное, лучше из кефира.
Mary8478580• 08 июля 2021
Купите творог Млековита в ведерке синем, отличный, для запеканок очень нравится
очки_ннадо• 08 июля 2021
Когда ребенок был маленький, покупала любое ультрапастерезированное, добавляла туда завкаску Виво и получался отличный творог
Ваша прЭлесть
• 08 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
молоко супер, попробуйте
А Волошковое поле, Молокия, Белая линия?
Ваша прЭлесть
• 08 июля 2021
Ответ дляteresva
Могу порекомендовать ребят, у них своя ферма, молочные продукты просто невероятно вкусные. Люди очень порядочные, ответственные. Доставка адресная по Киеву. Мы покупаем у них не первый год- просто сказка!
Сбросьте сайт или контакты
ЗдесяЯ• 08 июля 2021
Брала любое ультрапастеризоаанное и закваски виво и закваська. Виво бол ше нрав лось. Делала и йогурты и творог, все получалось.
Зайканалужайке• 08 июля 2021
Молоко Зарог беру и творог и масло, доставляют до подъезда бесплатно, если на 300 грн товар взять, по ценам завода, а не магазина. Могу в группу вайбер добавить