люблю_тортики• 08 июля 2021

вещи хозяина на съемной

квартире
ищем квартиру сейчас в аренду, один понравился, но в квартире ( аренда 13000) половина шкафа в коридоре занято вещами хозяина, большой старый телевизор ( у нас свой), несколько вазонов, стопка книг, иконы и еще по мелочам
Хозяин отказался это все забрать, ищем другой вариант.
Но вопрос такой, разве я как арендатор не имею право снять пустую квартиру без чужих вещей? Кто сдает квартиры, хочу услышать ваше мнение.
ЕлькиПальки• 08 июля 2021
Да имеете право. Но у арендодателей свое видение

Ля-ля-ля• 08 июля 2021
Ищите дальше, ато будет ходить к вам то за вазой, то за книгой
ЗавЛабСнаб• 08 июля 2021
Вы имеете право снять, а хозяин квартиры имеет право сдавать с тем ’ фаршем’, который считает нужным.
Молчалка• 08 июля 2021
Вы имеете право снимать то, что вам подходит. Хозяин имеет право сдавать то, что считает нужным.
Ушла и Пришла• 08 июля 2021
Вы имеете такое же право снимать пустую квартиру, как и хозяин сдавать с вещами. Если вам принципиально, лучше найти другой вариант.
Бронетапок• 08 июля 2021
ООО. У меня вся кухня с хозяйской посудой, все забито салатницами, тарелками, стеклом, кофеварки, пластмассовые тазы. в коридоре пылесос и прочая хрень - полшкафа его вещи. а в Мукачево как-то квартиру снимали все шкафы были забиты одеялами, подушками. Мои вещи на полу на кульках лежали
Инфотуфелька• 08 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Есть вариант, что ещё принесёт и добавит в процессе аренды.
Автор, ищите другую квартиру
Бронетапок• 08 июля 2021
Единственное что мы сдыхались - от фонтана с кухни
Подумывающая• 08 июля 2021
Оба имеют право. Но за 13 тыс я бы не хотела снимать жилье с барахлом хазяина. Так что ищите дпугую квартиру

Гордая_птичка• 08 июля 2021
Ответ дляБронетапок
А зачем вы снимаете такие квартиры?
Викасикрет• 08 июля 2021
Какой кошмар, сдают с хламом, да еще и за такие деньги. Жлобьё.
Бронетапок• 08 июля 2021
Ответ дляГордая_птичка
А зачем вы снимаете такие квартиры?
Эта квартира где живу - полный фарш, дорогая. Мукачевская была посуточно в удобном месте. новостройка
Звоночек• 08 июля 2021
Жила я так с вещами. Не напрягало это меня никогда. И жилось мне там лучше чем в пустой квартире без вещей (но настолько неуютной, что до сих пор вспоминаю ту уютную с вещами хозяйки)
Викасикрет• 08 июля 2021
Ответ дляБронетапок
я в шоке, я думала такого нет ...
Я_готова_ко_второму• 08 июля 2021
лучше ищите без вещей хозяйских, мы так снимали, такое мозгоклюйство((( у нас в шкафу стоял старый телевизор, над которым ’тряслись’ хозяева, чтобы мы его не выбросили и старый ржавый холодильник(((
Гордая_птичка• 08 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Так можно найти такую же дорогу, но без хозяйского хлама.
Бронетапок• 08 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
Меня напрягало. Потому что я переехала в этот город и все есть мое. Но мы ждем нашу квартиру. поэтому просто освободила часть места под свое. а за 3 года уже привыкла
автор люблю_тортики • 08 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
у вас нет своих вещей?
Бронетапок• 08 июля 2021
Я хозяйское и не трогаю. Там всякие тарелки с позолотой к примеру. а у меня посудомойка

Звоночек• 08 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
у вас нет своих вещей?
Мне вполне хватало того места которое там было. Я же видела когда туда селилась. А если вы видите, что не хватит -то к чему тогда вопрос? Хозяин имеет право сдавать как ему удобно
Мадам Тю-лю-лю• 08 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
К нам не ходили, хоть и рядом жили. Зависит от людей.
Половина стенки была занята хозяйскими вещами, мы эту часть просто не открывали.
мААААсквичка• 08 июля 2021
ВЫ имеете право исключительно на то,что оговорено до аренды.Если он сказал,что не выбрасывать,значит не выбрасывать.Не нравятся условия-ищите другой вариант
МаксХмара• 08 июля 2021
Автор, ищите лучше без вещей, а то потом скажет еще, что что-то украли.
автор люблю_тортики • 08 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
ну это понятно и так
вАлнуюся сильнА• 08 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
+100
Адекватні господарі забирають свої речі.
вАлнуюся сильнА• 08 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Ми подобово знімали квартиру в Києві, в якій в основному жила господиня, а на час оренди йшла жити до подружки. От там був повний ’фарш’. Я навіть боялася усюди заглядати, лише ночувала.
ЕлькиПальки• 08 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Хлам тяжело назвать ’фаршем’