Мини-бикини• 28 декабря 2013
Еstel или Matrix ?
Посоветуйте пожалуйста кто пользуется средством для волос. Хочу прикупить не знаю на чем остановиться.
Желательно чтоб было:
1. Увлажнение.
2. Питание.
3. Регенерация.
Волосы блонд.
Пользовалась Еstel голубая безсульфатная серия - шампунь ужас, маска понравилась
черная Otium шампунь понравился.
С Matrix все так-то не понятно, не плохой. серия Tota Results Moisture. Может не ту серию выбрала.
Девочка посоветовала купить Protopak для ламинации.
Подскажите кто чем востановлюет волосы или купить обычный шампунь и делать домашние маски?
Total Total Results Pro Solutionist 5+ Protopak 500mlTotal Results Pro Solutionist 5+ Protopak 500mlResults Pro Solutionist 5+ Protopak 500ml
Желательно чтоб было:
1. Увлажнение.
2. Питание.
3. Регенерация.
Волосы блонд.
черная Otium шампунь понравился.
Покорительная• 28 декабря 2013
заходите ко мне на обявки - цены на естель ниже тут не найдете + более подробно есть ссылки на ютуб - отзывы о косметике
здравствуйте, есть замечательные средства для уходу и лечения волос , обращайтесь помогу с выбором https://www.kidstaff.com.ua/tema-7312171.html
Рогнеда Карповна• 29 декабря 2013
Я бы советовала Матрих. Там есть серия для блонда специально, я пробовала- мне понравилось. И масло у меня для волос от Матрикс.