Крапипопка• 08 июля 2021
Теряли ли вы любовника, а потом жалели?
Дано, я замужем есть ребенок, он в разводе (давно)
Два года назад у нас начались отношения, все два года он говорил, что ждёт меня и очень хочет, чтобы я ушла от мужа к нему, я не решалась (хотя с мужем отношении нет)
По итогу, он ушел, сказал, что не готов ждать меня вечность, хотя я только созрела на развод
Теперь тупик, с мужем жить не хочу, но и любовника уже нет.
Значит он и не любит уже, а не готов был ждать? Все это бла бла...
Или я реально затянула и упустила момент быть с любимым человеком?
Я за ним очень тоскую, хотя понимаю назад уже не вернуть отношения.
Только давайте без нападок за измены, там другая история с ним.
Крапипопка
• 08 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Дольше надо было думать.
Думаете 2 года это реально долго?
Мне было страшно(
Всеже у меня ребенок, и я хотела убедиться прежде чем бежать к новому мужику
Мне было страшно(
ТелаЧьи нежноСти• 08 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Думаете 2 года это реально долго?
Мне было страшно(
Долго.
За полгода обычно уже ясно, как божий день - готовый уйти и строить с человеком отношения или нет.
А так....тянули кота за одно место.
Анонимчик• 08 июля 2021
Вы прям написали мои мысли. :( мы расстались буквально полгода назад.. расстались по его инициативе, ему мало было моего внимания, и он психанул. мы оба несвободны, у каждого свои сложности, но мы очень подходим друг к другу. он единственный мужчина которого я хочу всегда и везде. (( и вот прошло полгода и меня накрывает так хочу все вернуть. я даже иду первая на сближение, но явно он уже остыл ко мне потому как не вижу ответного желания. и мучаюсь который день, и не знаю как себя ’успокоить’. с мужем такого контакта нет, просто в хороших отношениях. мне этого очень мало и я очень скучаю по тем чудесным временам когда мы были вместе с любовником. так что очень Вас понимаю, но и не знаю чем помочь. ((
Я такая боевая• 08 июля 2021
Собака на сене;)
Всё что не Ваше само отвалится, Ваше -Вы его в дверь , оно в окно)
Крапипопка
• 08 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Долго.
А так....тянули кота за одно место.
Ну были причины, + мой муж успешней любовника
Эгоизм и наверное жадность меня погубила 😥
Я такая боевая• 08 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Ну да, муж в труселях надоел, а этот прискакал, уболтал, полюбил.
Интересно, бы Вас послушатб после лет 5ти совместной жизни.
Бесстыдница• 08 июля 2021
А нет никакой гарантии,что начни вы жить вместе+ваш ребёнок,в быту и просто потр@хушки,разные вещи.Незачем жалеть,лучше так.
Крапипопка
• 08 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Собака на сене;)
Вот у меня тоже двоякое чувство, если бы я любила то не смогла бы резко отказаться, возможно у него кто-то на горизонте свободный появился.
Себя утешаю тем, что значит не мое
Но с мужем теперь тошно
Себя утешаю тем, что значит не мое
Но с мужем теперь тошно
Я такая боевая• 08 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Так радуйтесь, поахались всласть и муж остался.
Я такая боевая• 08 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Себя утешаю тем, что значит не мое
Но с мужем теперь тошно
Себя утешаю тем, что значит не мое
Но с мужем теперь тошно
Давно ему надоело Вас ждать?
Крапипопка
• 08 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Давно ему надоело Вас ждать?
Около месяца, вместе были 2.4
Лыжи со вспышкой• 08 июля 2021
Сколько лет в браке? Вы готовы вот так раз и все разрушить ради бабочек в животе? Здесь нужно хорошо головой думать
Жерица ночи• 08 июля 2021
Автор, а можно я спрошу? Как вы находили время на встречи с любовником имея маленького ребенка? Вы оставались у него на ночь или днем встречались?
Крапипопка
• 08 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Вот именно, у меня ещё и дочь в переходном возрасте, поэтому и не хотела сейчас что-то менять
Блин как же меня устраивали редкие встречи, свободный любовник получается тоже не очень как и женатый(((
Крапипопка
• 08 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Очень сложно жить с мужем, я даже хотела бы уже жить одной, тут уже речь не в любовнике.
Устала от мужиков(
Просто секс с мужем это ад для меня, благо он его хочет крайне редко.
Устала от мужиков(
Крапипопка
• 08 июля 2021
Ответ дляRoni-Verona
2 года это много слишком
Блин, а тут читала и намного дольше ждут 😐
Roni-Verona• 08 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
ждать то могут, но думаюю у него закрались сомнения собираетесь ли вы вообще уходить от мужа ! Вот он и обрубил все сам, поверьте он тоже за это время помучался, он ведь свободен был а вы вечером в семью а он в пустые стены, в голове одни мысли. Это очень сложно...
Я такая боевая• 08 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Около месяца, вместе были 2.4
Попустит, у Вас период такой.
Люди после 15 лет брака, расходятся, а тут любовник 2года, идеал мужчина.
Сама наыантазировала, сама плачу.
выходные пролетают• 08 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
В вашем случае он остыл еще пол года назад. Иначе бы не было инициативы с его стороны. Были бы компромиссы и уговоры. Побыв без вас пол года, он не соскучился, не вспыхнул, т.е. если и отношения будут, то это только ваша инициатива (типа сама напросилась). А то что вы идеально подходите друг другу, так это только в вашей голове, в его голове такого нет.
Крапипопка
• 08 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
С мужем я 15 лет, брака чуть меньше.
До любовника я хотела развестись с мужем, но как всегда была финансовая причина этого не делать, поэтому любовник не был основной причиной (’хотения’) развода.
Теперь развод с мужем это просто вопрос времени лишь с разницей, что меня не подгоняют и останусь я одна.
Анонимчик• 08 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
спасибо за трезвый взгляд.. хочу прийти в себя.
Крапипопка
• 08 июля 2021
Ответ дляRoni-Verona
Я знаю
Он говорил мне всегда об этом
Потом начались скандалы, вопросы, дикая ревность и недоверие
Умом понимала, что затянула
Он говорил мне всегда об этом
Умом понимала, что затянула
Крапипопка
• 08 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Попустит, у Вас период такой.
Сама наыантазировала, сама плачу.
Ну попустит то понятно, просто думаю, мое было и упустила?
Или - ну и хорошо, значит не любил
выходные пролетают• 08 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Это у вас приступ, как у наркомана или алкоголика, хочется того кайфа, того всплеска. Сейчас гормоны побушуют, и организм, не получив желаемого успокоится на какой-то период. Вы поймите, что больше того кайфа не будет. Для него ваши отношения себя изжили. Может вы будете в месте, но будете из него буквально вытягивать эмоции и реакции. А потом еще хуже будет, т.к. будете понимать, что это все ваша инициатива и злиться на то, что сами себя не любите.
Roni-Verona• 08 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Или - ну и хорошо, значит не любил
вам нужно вырасти и взять за себя ответственность! Вы и развестить хотите но и денег хотите. Значит не хотите вы свободы от брака! Просто с жиру беситесь ))) не в обиду говорю, просто так это со стороны выглядит.
Анонимчик• 08 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
вот точно похоже как наркоманы называют- ломка. вот сама же жила эти полгода, и все было более менее не без воспоминаний, но так не болело в душе. а сейчас прям ломает, из воспоминаний не вылезаю, и главное все то что не устраивало мозг упорно ’ныкает’. блин. спасибо Вам, мне так нужно было с кем то поговорить об этом, выплеснуть хоть немного. сама на себя злюсь, за то, что такая слабая, за то, что можно сказать унижаюсь навязывая свое общение. дура баба, дура.
выходные пролетают• 08 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Или - ну и хорошо, значит не любил
Да не ваше это было. Представьте себя с любимым, но менее обеспеченным мужчиной. Без привычного уровня комфорта, без привычной финансовой уверенности. Вы, допустим не сможете отдыхать в тех отелях, в которых хотите, а будете в тех, которые по карману. И с косметикой и с одеждой и с машиной будет так же. И каждый день той любви будет на капельку меньше. Потому что вы будете искренне считать, что мужчина должен тянуться и делать вашу жизнь лучше, вы же ради него лишились многого, так пусть и он постарается. А он будет искренне считать, что вы знали на что шли, и он вас ни в чем не обманывал. Что останется от вашей любви через три года, через 7 лет. Только воспоминания, что с первым мужем было лучше.
выходные пролетают• 08 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Вменяемые наркоманы (если так можно выразиться), стараются найти замещение. Со мной на йогу ходила пара в завязке. Говорили, что им очень помогает. Но йога была не при фитнес клубе, а посерьезней. Еще один бегом до изнеможения занимался. Попробуйте вы что-то найти, это помогает не сорваться, когда накрывает.