Крапипопка• 08 июля 2021

Теряли ли вы любовника, а потом жалели?

Дано, я замужем есть ребенок, он в разводе (давно)
Два года назад у нас начались отношения, все два года он говорил, что ждёт меня и очень хочет, чтобы я ушла от мужа к нему, я не решалась (хотя с мужем отношении нет)

По итогу, он ушел, сказал, что не готов ждать меня вечность, хотя я только созрела на развод

Теперь тупик, с мужем жить не хочу, но и любовника уже нет.

Значит он и не любит уже, а не готов был ждать? Все это бла бла...
Или я реально затянула и упустила момент быть с любимым человеком?
Я за ним очень тоскую, хотя понимаю назад уже не вернуть отношения.

Только давайте без нападок за измены, там другая история с ним.
Лыжи со вспышкой• 08 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
С мужем я 15 лет, брака чуть меньше.
До любовника я хотела развестись с мужем, но как всегда была финансовая причина этого не делать, поэтому любовник не был основной причиной (’хотения’) развода.
Теперь развод с мужем это просто вопрос времени лишь с разницей, что меня не подгоняют и останусь я одна.
А причина для развода какая?

автор Крапипопка • 08 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Да не ваше это было. Представьте себя с любимым, но менее обеспеченным мужчиной. Без привычного уровня комфорта, без привычной финансовой уверенности. Вы, допустим не сможете отдыхать в тех отелях, в которых хотите, а будете в тех, которые по карману. И с косметикой и с одеждой и с машиной будет так же. И каждый день той любви будет на капельку меньше. Потому что вы будете искренне считать, что мужчина должен тянуться и делать вашу жизнь лучше, вы же ради него лишились многого, так пусть и он постарается. А он будет искренне считать, что вы знали на что шли, и он вас ни в чем не обманывал. Что останется от вашей любви через три года, через 7 лет. Только воспоминания, что с первым мужем было лучше.
Со всем согласна.
Только я с мужем всерано разведусь это зреет давно, поэтому я и так останусь одна
выходные пролетают• 08 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Со всем согласна.
Муж в курсе ваших планов?
автор Крапипопка • 08 июля 2021
Ответ дляRoni-Verona
вам нужно вырасти и взять за себя ответственность! Вы и развестить хотите но и денег хотите. Значит не хотите вы свободы от брака! Просто с жиру беситесь ))) не в обиду говорю, просто так это со стороны выглядит.
Главная причина ребенок подросток, сложно было решится на развод + да мне так было комфортно это редкие встречи.
Но в итоге я останусь одна - это я точно знаю и без мужа и без мало успешного любовника
автор Крапипопка • 08 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Автор, а можно я спрошу? Как вы находили время на встречи с любовником имея маленького ребенка? Вы оставались у него на ночь или днем встречались?
Ребенок не маленький.
Муж у меня часто ездит в командировки, дочь на выходные могла пойти к бабушке ночевать либо к лучшей подруге иногда.
+ У нас такой график мы могли видеться утром/днём
Кстати ночевала я у него крайне редко, пример весь день могли провести вместе, а вечером домой
автор Крапипопка • 08 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Мы и на море успели съездить вместе на пару дней
автор Крапипопка • 08 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А причина для развода какая?
Муж мой может и умеет зарабатывать, но любит бухать(((
На этом фоне скандалы, лечится отказывается, уже и секс никакой, потому-что от этого пива плохо стоит, извините за откровенность.

автор Крапипопка • 08 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Муж в курсе ваших планов?
Да, он и в порыве гнева мне уже 1000 раз говорил, пора этот бредовый брак заканчивать, но на утро его попускает и молчит, думаю ему страшно и привычка за 15 лет
И да, он знает, что я его не люблю.
Жерица ночи• 08 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Ваша мама знала с кем вы ездили? Как к этому относится?
автор Крапипопка • 08 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Вменяемые наркоманы (если так можно выразиться), стараются найти замещение. Со мной на йогу ходила пара в завязке. Говорили, что им очень помогает. Но йога была не при фитнес клубе, а посерьезней. Еще один бегом до изнеможения занимался. Попробуйте вы что-то найти, это помогает не сорваться, когда накрывает.
Вот я кстати начала бегать, похудела на стрессе, хоть в этом плюс
автор Крапипопка • 08 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Мама знала, но мне ничего не сказала, мы это не обсуждали.
Она видела, что я в браке не счастливая, а с ним светилась.
Лыжи со вспышкой• 08 июля 2021
Может любовник испугался? Увидел,что Вы решительно настроены вот и убежал?
Добрый Йиннот• 08 июля 2021
Автор, возможно, все наоборот: любовник почувствовал, что вы созрели уйти от мужа, а потому сбежал от ответственности под любым предлогом.
’Я не могу столько ждать’ может быть аналогом чего-то другого: ’Я охренел, когда ты восприняла мои слова всерьёз. Мне не надо жениться. Мне надо ахаться с влюбленной обнадеженной бабой’.

Не утверждаю, что именно этот вариант ваш, но вероятность высокая.
автор Крапипопка • 08 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет, о разводе не было на тот момент речи, только о том, что да, но когда точно не знаю, ну короче как обычно в течении 2 лет я его ’кормила’

Но вполне он мог прийти к выводу, что всеже не потянет меня, потому-что на момент когда мы разошлись, у него были проблемы со здоровьем + с работой перемены не в лучшую сторону, мог испугаться.
автор Крапипопка • 08 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Нет о разводе я не говорила, ничего не изменилось на тот момент, кроме того, что у него появились проблемы со здоровьем + с работой не лады и мог успугаться ответственности.

Ещё возможна причина, за 2 года я немного остыла к вечным перепискам в тихую и встреч стало меньше, ну и это конечно добило его.
Добрый Йиннот• 08 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка

Просто напомню, что созревшие в голове решения не всегда нужно озвучивать, чтобы до человека дошло.
Мужчина мог ловить невербальные сигналы.
Может, вы ему просто надоели.
Может, он считал, что на одном предложении уйти от мужа строятся все ваши дальнейшие отношения. Мол, я предложил, а всё остальное - за тобой.
Но потом понял, что нужно дать вам больше аргументов, а силы иссякли.
Лыжи со вспышкой• 08 июля 2021
Автор,перестаньте жалеть о нем,не Ваш это человек.Да,Вам было хорошо,была эйфория .Но со временем чувства притупились ,стало как чемодан без ручки.Может Вы как то обмолвились ,что хотите уйти от мужа ,вот он и слился.Когда человека любят ,то готовы на все ради него и для него.
автор Крапипопка • 08 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вот и я того же мнения, если любят то прямо вот терпят что-ли...
Ну сложно отказаться от человека которого любишь, даже когда есть причины.
автор Крапипопка • 08 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Может, вы ему просто надоели.
Да, к сожалению ему мало что есть мне предложить, я пыталась его успокоить и подбодрить, что вместе мы все сможем.
Но человек как-то поник.
Эх ладно, что было то было, знаю что время пройдет и забудется все.

Добрый Йиннот• 08 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Но человек как-то поник.
Слюшайте, ну я в этой всей истории уловила только одно: вас муж допёк до точки невозврата.
Любовник лишь подтвердил вашу боеспособность на брачном рынке, помог поддержать самооценку - на этом его миссия исчерпана.
Главное решение в своей жизни вы почти приняли, и касалось оно мужа.
Любовник - второстепенный персонаж с очень ограниченной функцией. На самом-то деле.
А вы его зачем-то наделили статусом потенциального жениха.

Бросьте этот использованный инструмент, ибо свою роль он отыграл. Сосредоточьтесь на проблеме с мужем, решите этот вопрос до конца и начинайте новую страницу своей жизни.
автор Крапипопка • 08 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Спасибо, вот это реально было в точку
Добрый Йиннот• 08 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо, вот это реально было в точку
’Это всего лишь моя работа’ :)
Чем смогла, как говорится
Кыся-брыся• 08 июля 2021
Ответ дляRoni-Verona
ждать то могут, но думаюю у него закрались сомнения собираетесь ли вы вообще уходить от мужа ! Вот он и обрубил все сам, поверьте он тоже за это время помучался, он ведь свободен был а вы вечером в семью а он в пустые стены, в голове одни мысли. Это очень сложно...
да ладно, любовь живет 3 года, как говорится - надоела уже автор ему, вот и ушел, а никакие не сомнения и пустые стены...