Котенок аки рысь• 08 июля 2021
Посоветуйте, как удобно обустроить балкон для детей. Мешок груша?
Добрый день советчицы,
Посоветуйте какую-нибудь интересную идею как обустроить балкон для малых. Сделали ремонт, у малых комната выходит как продолжение без дверей на балкон 6м*1.20м. Теперь хочу им там организовать уютненько, чтоб можно было сидеть у окна книгу читать, или мультик посмотреть.
Думала купить им каждой по симпатичному мешку-груше, чтобы и легко перемещать было по балкону и, если нужно в комнату занести, и в 1.20м поместилось, всё таки узковато.
Как думаете, удобно с мешком грушей или может какие-то еще варианты посмотреть?
Спасибо!
Я такая наивная• 08 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Купите кресла подвесные, на них любят все висеть)
У них диаметр больше чем у автора ширина балкона
дамаАмстердама• 08 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ой, оно же огромное в реальности
Синди Кроуфорд• 08 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ой, оно же огромное в реальности
Нет, они разные, у меня на балконе такое, оно небольшое. Есть и большие
дамаАмстердама• 08 июля 2021
Кресло-мешок - отличная идея!
Они по размерам могут быть небольшими и большими)
Котенок аки рысь
• 08 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ой, оно же огромное в реальности
уже думала, не поместятся (((
Котенок аки рысь
• 08 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Кресло-мешок - отличная идея!
Спасибо!
Котенок аки рысь
• 08 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Уже рассматривала разные варианты из ротанга, не помещается ничего нормально.
Синди Кроуфорд• 08 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Жаль. Может кресла качалки? Или кресла как лежаки
Обижулька• 08 июля 2021
Я бы заказала какой-нибудь топчанчик с выдвижными ящиками снизу и множеством подушек сверху. Будет и для отдыха и для хранения детских сокровищ.
Котенок аки рысь
• 08 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Шведскую стенку?
Шведская стенка уже есть в другом месте, даже две