Мядуза аля моргонер• 08 июля 2021
У вас много книг? Покажите как размещены?
Нужны идеи для размещения сотен книг, которые сейчас валяются где ни попадя)
Телочка• 08 июля 2021
Читать люблю но бумажных книг 0. Все в электрон варианте. Не люблю лишних вещей в своём пространстве
ОйЙой• 08 июля 2021
Автор, нам тоже нужно, что-то придумать с книгами. Не хочется избавляться от книг, Много классики ((
Маурита• 08 июля 2021
Ответ дляТелочка
Откуда качаете? На телефоне или эл книга?
Кривая спроса• 08 июля 2021
У меня много книг. Забиты все шкафы. Но мы переезжаем в новый дом. Там будет целая библиотека и новые шкафы.
Обожаю книжные шкафы в интерьере.