Добро с Кулаками• 08 июля 2021

Здесь просто голову помыть проблемно

У кого ванная комната так сделана?
Удобно ?
Или нужно ванную полноценную иметь?
Добрый Жук• 08 июля 2021
у меня так, после обычной ванны - было непривычно.

Мама Чели• 08 июля 2021
А чего проблемно помыть голову?
Цветов Мне срочно• 08 июля 2021
у меня так дома,нет проблем
Королева спама• 08 июля 2021
А что проблемного? Лейку в руки и голова моется на ура. Честно не понимаю зачем ванна для мытья головы.
ВЫВсеВрете• 08 июля 2021
Это не ванная комната, это туалет + душевая. У моей прабабушки такое было в старом фонде, после войны получали.
Не дай бог такое.
ЖующаЯКонфету• 08 июля 2021
У меня так, удобно.
А что вас смущает, автор?
Слава Українi• 08 июля 2021
Наверное смущает то, что автор не хочет полностью мыться, а хочет нагнуться над ванной и помыть только голову
Инстагра_мерша• 08 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Не дай бог такое.
Это отлично, по сравнению с с тем, что ванна в кухне, вот это треш. А тут, по ходу банальный совмещённый санузел на новый лад))))
Анонимарик• 08 июля 2021
сделайте еще один фиксатор для душа, чтобы можно было его устанавливать удобно для мойки головы, над краником

Простецкая• 08 июля 2021
Помыть голову не проблема.
Плиточник - рукожоп, вот это проблема (
Пушкининиана• 08 июля 2021
У меня совмещенный санузел, влезла только душевая кабинка. Громоздкая, большая, ненавижу ее. Хотела бы что-то такое или ванную, но она не влезла. В душе невозможно отпарить тело и полноценно вымыть те же ноги, если они капитально грязные(
Крутышка-Пышка• 08 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Помыть голову не проблема.
Плиточник - рукожоп, вот это проблема (
А что не так?
автор Добро с Кулаками • 08 июля 2021
Иногда хочется помыть только голову. Как сегодня. Итог-мокрые ноги полностью
Ядвига Юсьлегко• 08 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, мы когда купили квартиру там была душевая кабина. И то, это очень неудобно. Первым делом поставили ванну
ЖующаЯКонфету• 08 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Берете Лейку в руки,/ опускаете на держателе наклоняете голову вперёд и моете только голову.
Семена рукколы• 08 июля 2021
А вода по всей комнате на полу?
пьЯНА• 08 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А что не так?
Там все не так, видно же
ЖующаЯКонфету• 08 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Кабина- это действительно треш, особенно уход за ней. А вот душевая- совсем другое дело
Ядвига Юсьлегко• 08 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ага. А она брызговики на ноги...

ЖующаЯКонфету• 08 июля 2021
Ответ дляСемена рукколы
А вода по всей комнате на полу?
Пол в душевой зоне сделан под углом и вода стекает в слив. Стекло защищает от разбрызгивания
Ядвига Юсьлегко• 08 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
В кабине хотя бы поддон есть
А то, что у автора на фото - жуть из нищих стран с жарким климатом...
автор Добро с Кулаками • 08 июля 2021
Планирую ремонт в ванной, всегда думала сделать душевую со стеклом, будет круто..
Сейчас в Кирилловке, такая душевая, и я в шоке...
Думаю что ванну надо ставить
автор Добро с Кулаками • 08 июля 2021
Жду отзывов реальных :)
Королева спама• 08 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В кабине хотя бы поддон есть
Ото у вас тараканы, величиной с нищую азиатскую страну с жарким климатом 😁
vera-kapuera• 08 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Думаю что ванну надо ставить
Конечно ванну. Этот вариант норм только если нсть два санузла, в одном из которых кабина, в другом полноценная ванна. Я вас понимаю. Сама часто мою только голову.
И_В_офигительных_штанах• 08 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Никогда не понимала такого мазохизма.
В чем проблема нормально помыть голову стоя под душем.
В чем проблема намочить тело?
Оно ж не сахарное, не растает.
ЖующаЯКонфету• 08 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В кабине хотя бы поддон есть
Поддон меганеудобен, без него реально лучше.
Но вам ведь не переубедить.
Ядвига Юсьлегко• 08 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Это не тараканы.
Если бы я такими приспособлениями не пользовалась, я бы не писала
ЖующаЯКонфету• 08 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это не тараканы.
Вы явно ими не пользовались.
Кидстаффовна• 08 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Аж любопытно. Как это и почему человек не хочет полностью мыться?
Он в секте вонючек?