Яичница с беконом• 08 июля 2021
Затяжки в виде полосок на трикотаже - как стрелки на колготах!
Можно как-то отремонтировать или выкидывать вещь? Тонкий трикотаж.
АнтиТроль• 08 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
В гугле полно видео на эту тему, гляньте, может чем-то и поможет.
Яичница с беконом
• 08 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Та я сама рукопоп, не исправлю. Мне бы хотя бы узнать, есть ли смысл в ателье тащить. Вешь надела, лежит, если в ателье - надо стирать. Если выбросить, то и так выброшу, зачем париться.
Сиреневая цапля• 08 июля 2021
Я на колготах затяжки растягиваю.
Попробуйте и вы на трикотаже.
Порвётся, выкинете, а так может, и растянется)
Попробуйте и вы на трикотаже.
Наверняка• 08 июля 2021
Ну так учитесь, выньте руки из опы...начните с края затяжки и постепенно тяните к краю...ну как ниточку вынимаете, поняли?)) У меня на плаье на спине, была 7-1 см. я вытянула, но там рисунок и особо не видно
Яичница с беконом
• 09 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Та это нереально. Что куда тянуть не понятно. Но вам спасибо за совет )))
Наверняка• 09 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Тяните в сторону торчащей нитки, но постепенно, участками, так сказать)