Вбигудях• 08 июля 2021

Дитяче харчування

Діти на штучному вигодовуванні. В пологовому сказали купити нутрілон, тож продовжуємо ним годувати. Почитала склад, а там пальмова олія. Нан, нестожен, хіпп -те саме. Є варіанти на що поміняти чи лишати вже той нутрілон?
Брыкалка• 08 июля 2021
В почему не ГВ?

автор Вбигудях • 08 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
В почему не ГВ?
Двійня, їдять багато, молока не вистачає дуже
Der_Natali• 08 июля 2021
Дочка до года была на Нутрилон Комфорт. Все отлично
автор Вбигудях • 08 июля 2021
Ответ дляDer_Natali
Гляну комфорт, мої на преміум. Цікаво в чому різниця
Челюскина• 08 июля 2021
У всіх високо адаптованих сумішах є пальмова олія
Брыкалка• 08 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Ой, сладкоежки
Нам симилак рекомендовали. Это было, правда, несколько лет назад. Состав уже не помню.
ПИПИКНУТАЯ• 08 июля 2021
Симилак голд, если подойдет малышам. Там нет пальм масла и сахара
Куда_бежать• 08 июля 2021
Это все высокоадаптированные смеси нан, нутрилон, нестожен немного дешевле, но тоже хорошая. Можете смело их использовать, если ребенок наедается и его ничего не беспокоит
Куда_бежать• 08 июля 2021
У меня сын нестожен пил до года и хорошо при этом и чувствовал себя и вес набирал. Так что не переживайте

Куда_бежать• 08 июля 2021
Главное не Малыш, Малютка, Белакт - это смеси с плохим составом, там очень много сахара