Кто крайний?• 08 июля 2021

Посоветуйте эндокринолога Киев

Нужна консультация. Очень сильная жирность на лице и акне, направляет дерматолог, говорит что гормональный фон. Хочется попасть к толковому доктору, чтоб назначил правильное обследование и лечение. Спасибо заранее
Сусановна• 08 июля 2021
в Киеве наблюдаюсь у Могилевской . Довольна
автор Кто крайний? • 08 июля 2021
У вас подобная проблема?
Малявка-козявка• 08 июля 2021
Очередной дерматолог , не желсющий заниматься вашим лечение, так как это не просто . Готовтесь - эндокринолог , гастроэнтеролог , гинеколог , питание , глисты , непереносимость лактозы, гбютена . Ну лет на 5 поисков хватит . А там может поймёте, что в первую очередь это заболевание кожи и лечит дерматолог .