Баба-царьлебедь• 08 июля 2021
Ребёнок ползает назад
И только (как научить вперёд, как помочь?
Что на спине лёжа вниз спускается что на четвереньках только задний ход (
вентиляторная• 08 июля 2021
У меня старший только вперёд лазил, младший только назад, потом научился. У каждого ребёнка свой метод. Не переживайте)
Веснушка• 08 июля 2021
Улитка была музыкальная , Чико, кажется. Она медленно ехала с частыми остановками. Нажатие или хлопок по ней - заводилась как машинка. Ребенок ее догонял.
Смячиком• 08 июля 2021
У меня старшая сначала ползала - крутилась по кругу, в одну сторону, потом назад, а потом уже вреред
Баба-царьлебедь
• 08 июля 2021
Ответ дляСмячиком
Наш то-же)) как часы по кругу, а теперь как рак, попой шевелит и назад назад