КвартираЧья• 08 июля 2021

Прививки ,вопрос про отказ.

Подскажите пожалуйста, в роддоме сделали канавит, БЦЖ и от гепатита. Очень жалею ,что сделали. Сейчас приняла решение,что дальнейшие прививки мы делать не будем. Вопрос , на здоровье ребенка это не скажется?? Назад уже не вернуть, что делать теперь?
Пожалуйста, только без срача. И так тяжело
Снатал2015• 08 июля 2021
Формируйте прививочную карту заранее, чтоб потом голова не болела в школу и сад
Хоть у меня ребёнок привит, не понимаю зачем делали гепатит?!его можно было бы в комплексе делать, в более щадящей вакцине, например.
А что такое канавной?!
МамОмужа• 08 июля 2021
Ответ дляСнатал2015
А что такое канавной?!
А как ее формировать, она ж у педиатра хранится, или нет?
Анка-пулемётчица• 08 июля 2021
Ну сами ж понимаете назад не вернуть ничего. Что можно сделать? Поднимайте иммунитет, закаляйте.
Майданщица• 08 июля 2021
Могу сбросить очень много информации о прививках.
Подборка законов по Украине, на которые нужно ссылаться при аргументированном отказе от прививки!!!
http://medicallaw.org.ua/vydavnytstvo/praktychnyi-...
Майданщица• 08 июля 2021
https://drive.google.com/file/d/1NCzJ22RY8vFMbQg4I...
Ревнивая жена• 08 июля 2021
Вопрос скажутся ли те прививки, что сделали, или то, что дал ше не будете делать?
Майданщица• 08 июля 2021
Выше дала ссылку на исследование: Прививки благо или троянский конь?
Сижуревувшоке• 08 июля 2021
Потом в сад и школу не возьмут без прививок
ЛолитаНеРазлита• 08 июля 2021
Это рулетка. На здоровье ребенка может сказаться как прививка, так и ее отсутствие. Выбор и ответственность только за вами.
Паспортный стол• 08 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
В сад без прививок не берут, а с недавнего времени и в со школой могут быть проблемы.
Мотористка• 08 июля 2021
Ну,скажем так- Вам ничего не сделалось по сегодняшний день от прививки, которую Вы получили в роддоме?)). Это палка двух концов,с прививками плохо и без них тоже. Но это выбор каждого. В нашей стране тяжело без прививок,так как не берут в сад и школу. Многие просто за деньги делают прививочный лист,а сами прививки нет
Ревнивая жена• 08 июля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Так что? Из-за этого угробить ребенка?
Паспортный стол• 08 июля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Так что? Из-за этого угробить ребенка?
Нет, но в первом сообщении первое предложение очень правильный совет дали.
Дама_с_караваем• 08 июля 2021
Автор , я с вами , делала дура набитая ребенку прививки. Теперь жалею.
автор КвартираЧья • 08 июля 2021
Ответ дляСнатал2015
А что такое канавной?!
Канавит или витамин К
Геморрагическая болезнь (ГрБН), или витамин К-дефицитный геморрагический синдром, — заболевание, проявляющееся повышенной кровоточивостью у новорожденных и детей первых месяцев жизни, вследствие недостаточности факторов свертывания крови, активность которых зависит напрямую от витамина К.
автор КвартираЧья • 08 июля 2021
Ответ дляМайданщица
Спасибо за информацию!!
автор КвартираЧья • 08 июля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Да , именно так. Вы правильно сформулировали или мысли
автор КвартираЧья • 08 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Мне абсолютно все равно ... В сад мы не пойдем, а за школу решим. Был бы толькл ребенок здоров
автор КвартираЧья • 08 июля 2021
Я просто задумалась ещё больше , после таблицы ВОЗ , где расписаны прививки до 16 лет, а потом написано ,что каждые 10 лет надо делать их снова.

Вопрос #1 - сколько из нас делает себе прививки в 26,36,46 и т.д. лет?
Вопрос #2 - неужели они защищают организм от болезней до 26 лет и потом все , не действуют?
Курочка• 08 июля 2021
Я бы на вашем месте больше о прививках узнала, раз вы канавит к ним приписываете.
Курочка• 08 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А почему жалеете?
Дама_с_караваем• 08 июля 2021
Ответ дляКурочка
А почему жалеете?
Только дураку не понятно, для чего вся эта афера с прививками
ЛедиДи• 08 июля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Только время покажет. Поинтересуйтесь хорошим гомеопатом и пускай ведёт ребёнка. Мы первому сделали в роддоме бцж, первый год жизни пробовал только нерофен. Потом отказались вообще от лекарств, аденоиды лечили год гопеопатией и сейчас все отлично.
Дочь не прививала, она не принимала вообще никаких лекарств. Только малина с мёдом, лимон и гомеопатия. Температуру до 40 не сбивала, просто давала пить и переспать.
Считаю, что она без прививки более крепкая.
Но сын тоже не болеет особо.
Если будет третий, будет так же без таблеток, без крайней необходимости, и без прививок.
Майданщица• 08 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Но сын тоже не болеет особо.
Тоже самое - вся семья на гомеопатии.
Снатал2015• 08 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Иметь контакты ;)
Знакомые ж делали …
Снатал2015• 08 июля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Так что? Из-за этого угробить ребенка?
Нет, но лично мой совет, который автор спрашивает-перестраховываться сейчас, а не платить потом
Снатал2015• 08 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Канавит или витамин К
А их исследуют или козлят всем подряд
Типа перестраховка, ну раньше не делали, потому и переуточнила
Снатал2015• 08 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Это в приоритете!
Главное здоровье
Снатал2015• 08 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья

Раньше следили и предлагали, а сейчас… с этим ковид вообще треш
Ревнивая жена• 08 июля 2021
Ответ дляСнатал2015
Тоже верно