Клин_Кляйн• 08 июля 2021

Кто красивее дочь или мать?

Результат:
вже голосів: 616
265 (43.02%) обе красивые
202 (32.79%) мать
72 (11.69%) дочь
64 (10.39%) кто они?
13 (2.11%) обе некрасивые
Петросянша• 08 июля 2021
Обе очень славные.

vihola• 08 июля 2021
Ми доньку не бачили в динаміці, не знаємо.
А мама була королевою краси все дитинство.
Пульт от линолеума• 08 июля 2021
Мать ближе к классическим красавицам, дочь- не классическая, но яркая
Отблеск мысли• 08 июля 2021
Обе красивые. Каждая по-своему. Не муклы.
Мядуза аля моргонер• 08 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Агния, как актриса никакущая... одно и тоже унылое выражение лица и гундосит также без эмоций.
Пульт от линолеума• 08 июля 2021
Ответ для vihola
Мать прекрасна в Гардемаринах, костюмированные фильмы ей очень шли. А вот в современном ( фильм Ты есть ..), она уже обычная. Может потому, что старше...
Додекаэдр• 08 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ой, да, жуть, она амебная какая-то.при такой внешности. Просто никакая

автор Клин_Кляйн • 08 июля 2021
Ответ для vihola
она много снимается. но совсем другая.
Пульт от линолеума• 08 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я не видела ее в кино
Кыся-брыся• 08 июля 2021
Мать красивее. А дочь увлеклась улучайшингом и понемногу превращается в пчеловода
Отблеск мысли• 08 июля 2021
Кстати, Лютаева и сейчас красавица. Очень достойно несёт свой возраст.
автор Клин_Кляйн • 08 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
вот именно-только в гардемаринах,потом другие фильмы с ней видела-нет такого магнетизма
Аноним Советчик• 08 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
после блефаропластики) у нее были самые жуткие мешки под глазами, страшнее было только у запойного Харатьяна
vihola• 08 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Та, потім вона стала звичайною в зрілому віці.
Проработник• 08 июля 2021
Ответ для vihola
вы, это кто?
Аноним Советчик• 08 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
я видела какой-то ролик там где они только вдвоем с дочкой, дочка тусклая на фоне матери, их Лютаевой жизнь бьет ключем несмотря на возраст
Пульт от линолеума• 08 июля 2021
Ответ для vihola
Так же как и Лариса Гузеева. А какая яркая красавица в Жестоком романсе
Отблеск мысли• 08 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вы меня не переубедите)) Это актёры. Им по профессии надо быть в форме. Не всегда это удачно сразу проходит.
vihola• 08 июля 2021
Ответ дляПроработник
вы, это кто?
Ок, не ми, я.
Хто російське телебачення не дивиться і вперше бачить доньку.

успокойте_Меня• 08 июля 2021
На дочке природа отдохнула.
Аноним Советчик• 08 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
я и не пыталась, но в 90-хх она реально выглядела очень плохо, хорошо хоть ей повезло с хирургом который не изуродовал
Бабушка мороз• 08 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
гузеева обабилась и характер на лице отразился.лютаева выглядит хорошо,для своего возраста,конечно не без помощи хирургов,но в рамках улучшайзинг.имхо.
Пульт от линолеума• 08 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Дело даже не в возрасте, они обе актрисы одной роли.
Пацаааааааан• 08 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Я не видела ее в кино
Бабушка мороз• 08 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
ну как бэ,у лютаевой не было в жизни главной роли,как у гузеевой.в гардемаринах ей чуть больше дали,чем в других фильмах.если взять градацию американскую,то она прочно заняла место в группе с.имхо.
Пацаааааааан• 08 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
теперь в продолжении гардемаринов дочь снимается)
Голубая фишка• 08 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Ты есть разве она? Там Каменкова.
_MadonnA_• 08 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Я не видела ее в кино
Жара посмотрите
Голубая фишка• 08 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Согласна.
_MadonnA_• 08 июля 2021
Обе красивые , но в Лютаевой есть секс и харизма , у дочери только красота