Обнимашкина• 08 июля 2021
Жених из Германии(наш)- кому ?
Имеется мужчина 49 лет рост 190 см, свой большой дом , работа , брутальной ( как по мне внешности ) за плечами 2 брака , дети. Хотел бы познакомиться с женщиной от 35-45 лет с одним ребенком или без, с нормальными жизненными ценностями . Живет в Германии (Бавария). Русский , в Германии живет давно .
Обнимашкина
• 11 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Автор, а как ему написать?
angel777sv@gmail.com - напишите мне на почту. телефон здесь не даю