Обнимашкина• 08 июля 2021

Жених из Германии(наш)- кому ?

Имеется мужчина 49 лет рост 190 см, свой большой дом , работа , брутальной ( как по мне внешности ) за плечами 2 брака , дети. Хотел бы познакомиться с женщиной от 35-45 лет с одним ребенком или без, с нормальными жизненными ценностями . Живет в Германии (Бавария). Русский , в Германии живет давно .
Не стесняюсь• 08 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
я их вижу насквозь...
и вас тоже.
вам лишь бы поругаться.
Ах-ха-хах))
Вы забавная, хорошего вечера))

МаксХмара• 08 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
так не все, каждому свое, я вот знаю киевлянку которая с москвичем сошлась года 3 назад, живут в Мюнхене
Не все, конечно. Но в основном если женщина уже находится в Германии (работает, учится), то стремится зацепиться за немца.
Маргарита и Мастер• 08 июля 2021
Мне надо!
mayul@ukr.net
Тра Ля Ля• 08 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
короче девочки - кому интересно - пишите почту обменяемся фото.
а не проще сбросить ссылку на акк ’немца’ в фейсбуке или в инсте,
или задача состоит в том чтобы фото советчиц собрать?
Люблю Украину• 08 июля 2021
А кем он работает?
МаксХмара• 08 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мне надо!
mayul@ukr.net
Молодец) Пока все остальные фукают, вы используете свой шанс)
автор Обнимашкина • 08 июля 2021
Это его фото . У меня нет ссылки на соцсети , не знаю есть ли вообще
автор Обнимашкина • 08 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
мне не нужны фото советчиц ))

Мост_Устал• 08 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
фото
злюка
Зубожиння• 08 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
По описанию хороший вариант.
Ничего хорошего - алименты можете по дюссельдорфской таблице нагуглить, плюс его дети у него тусят каждые 2 недели и каникулы летние, весенние, осенние, пасхальные, рождественские. Плюс потом начинаются брекеты и прочая ерунда. Жених он совсем никакой
Колупалочка• 08 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
в 49 лет дети уже взрослые
Мост_Устал• 08 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
в 49 лет дети уже взрослые
не факт
Зубожиння• 08 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
в 49 лет дети уже взрослые
В Германии детей содержат до 27 лет
Колупалочка• 08 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
зато невесты здесь одна лучше другой, королевишны
Зубожиння• 08 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Не знаю, но просто предостерегаю женщин:)
Колупалочка• 08 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
В Германии детей содержат до 27 лет
ага, на полном обеспечении детки с родителями живут и в одной спальне спят в однокомнатной квартирке пока деткам лет 50 не исполнится
кнопкодав• 08 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
девочки вот вы странные какие то - сразу масса негатива с вас льется .
У меня двое детей) остальное при мне)
Зубожиння• 08 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Я живу в Германии, мужчины с детьми тут совсем не котируются

Колупалочка• 08 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
ну конечно, только фрау с детьми котируются, и чем больше детей тем длиннее очередьиз ненцев
Чукча Мукча• 08 июля 2021
Автор, какой у него характер ?
Напишите его имейл, попробуем пообщаться, если он конечно не кацап.. такие мне не нада..
Не стесняюсь• 08 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
фото
На любителя, конечно.
Но пусть встретит ’’свою’’ женщину.
Чукча Мукча• 08 июля 2021
А вообще Автор, как долго Вы со своим общаетесь ? Встречались сколько раз ?
Почему-то вспомнила, как мне писалось Чудо, что хочет серьёзных отношений, а потом выяснилось что они с другом на пару себе ищут девочек получить, а когда надоест - новых найти )) дурочек
Зубожиння• 08 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Ну это уже ваши слова, к ним не имею отношения))
Уси-пуськи• 08 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Не одна Вы живете в Германии. Я и ещё многие тысячи тоже живут в Германии и ничего подобного здесь нет. Котируются мужчины с хорошей работой и как и везде - надежные, привлекательные, умные с легким характером. Но здесь абсолютно не приветствуется позиция женщины-принцессы типа он должен и пр. Супруги здесь партнеры.
Гербалайф и Ко• 08 июля 2021
Автор, напишите, пожалуйста, почту. Я так раз ищу мужчину для общения
Зубожиння• 08 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Мужчина с детьми, всей этой волокитой и обязательствами интересен здесь не очень требовательной женщине.
И не надо пытаться доказать обратное🤣
Уси-пуськи• 08 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Автор, какой у него характер ?
Он не кацап, он - русский. Вы ему тоже НЕ НАДА.
Колупалочка• 08 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
совершенно верно, а то начинают сказки рассказывать, наивно полагая что только она одна там живет, хотя такие сказочницы к Германии не имеют абсолютно никакого отношения, вот вы написали правдивый и достоверный пост, сразу видно что там живете
Колупалочка• 08 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
И не надо пытаться доказать обратное🤣
хватит сочинять небылицы