Обнимашкина• 08 июля 2021

Жених из Германии(наш)- кому ?

Имеется мужчина 49 лет рост 190 см, свой большой дом , работа , брутальной ( как по мне внешности ) за плечами 2 брака , дети. Хотел бы познакомиться с женщиной от 35-45 лет с одним ребенком или без, с нормальными жизненными ценностями . Живет в Германии (Бавария). Русский , в Германии живет давно .
Уси-пуськи• 08 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Мужчина с детьми, всей этой волокитой и обязательствами интересен здесь не очень требовательной женщине.
И не надо пытаться доказать обратное🤣
Угу, зато женщина с детьми очень нужна всем, в очереди стоят за ней. И доказывать никому ничего не собираюсь, думайте что хотите мне пофиг.

Зубожиння• 08 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
хватит сочинять небылицы
для вас разведённый и с алиментами 600-900 евро не ребёнка супер вариант?))
А для других нет))
Зубожиння• 08 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Так в посте у мужчины другие требования. Перечитайте
Умничка-помощничка• 08 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
зачем ему жена украинка?
Потому что ни немке, ни вообще европейке такое счастье не нужно
Колупалочка• 08 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
А для других нет))
для меня мой немец отличнейший вариант, а другие пусть в одиночестве из Украины мечтают
Не стесняюсь• 08 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
А для других нет))
Та здесь многим, наверно ’’не ссытся под себя - отличных мужик, беру’’.

Грустно. Тут живя в Украине понимаешь, что подобный жених не совсем подарок судьбы. Ещё и младше себя ищет. Какая 35-летняя на такого западёт?
Зубожиння• 08 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Тогда какое вам дело до украинских женщин и до того, что я им пишу?))
Странная реакция у вас))
Колупалочка• 08 июля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
да не нужна ему никакая украинка, автор поприкалываться решила и на вашу реакцию посмотреть.
Заезженными фразами советчицы пишут, интернета перечитали, по таким постам сразу видно, что о жизни ни в Германии, ни в Европе не имеете никакого представления
Зубожиння• 08 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь

Так в том-то и дело!
Женщины многие думают вау, жених. А на деле они с ним тут могут жить еще хуже, чем в Украине

Уси-пуськи• 08 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
А для других нет))
Да мне 49-летний вообще не нужен потому что у меня другая возрастная группа. А алименты … все зависит не от размера алиментов а от того сколько у него остаётся. У меня родственница в 25 лет вышла замуж за француза с пятью детьми старше на 14 лет. Живет в Ницце. Домина с бассейном и прочими радостями, двое своих детей, счастливы.
Зубожиння• 08 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Ну каждому своё. На 14 лет старше, 5 детей… не каждая на таков пойдёт. Это то ещё испытание моральное. Имхо
Уси-пуськи• 08 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Не знаю, живут отлично. Старшие ж не младенцы были, выросли. Малышню любят, часто с ними играют, ходят на море, балуют- сами-то уже выросли. Дружат, очень хорошо относятся ко второй жене. Да и не помеха те дети когда денег на все хватает.
Зубожиння• 08 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Дело не в деньгах, с таким «приданым», повторюсь, морально тяжело и не все смогут. Нужно иметь определённый склад ума и пофигизм
Уси-пуськи• 08 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Да ладно. Дети жили с мамой , сейчас взрослые. Ничем не мешали их жизни. Приезжали на каникулы но там вилла огромная, есть гостевая отдельная квартира, помогали родителям с малышней, те могли уехать на несколько дней и оставить на старших маленьких. Возятся с ними, любят. Балуют. По-моему все классно.
Не стесняюсь• 08 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
14 лет разницы
Уси-пуськи• 08 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
14 лет разницы
Многовато, как по мне. Но и в Украине есть такие браки. А там она живет в таких райских условиях и он выглядит отлично. И медицина получше да и вообще всё. Я б сама не отказалась жить в Ницце но живу на севере Германии. И хотя мне грех жаловаться но я знаю что ТАК жить не буду никогда.
Чукча Мукча• 08 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Он не кацап, он - русский. Вы ему тоже НЕ НАДА.
автор Обнимашкина • 08 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А вообще Автор, как долго Вы со своим общаетесь ? Встречались сколько раз ?
Почему-то вспомнила, как мне писалось Чудо, что хочет серьёзных отношений, а потом выяснилось что они с другом на пару себе ищут девочек получить, а когда надоест - новых найти )) дурочек
это не тот вариант .
Губы_зубы• 09 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь

Самое главное выше написали что тут супруги суть партнеры - на Украине 80+%% даже не способны быть партнером.

плюс, если вы в Украине, то даже не представляете как оно неплохо в Deutschland, и тут нам на 100% пофиг, подарок-не-подарок. Здесь жизнь проще и лучше, и большая часть живет в кайф, в т.ч. разведенные любого пола.

поэтому да-да, а нет то и нет.

Губы_зубы• 09 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Так в том-то и дело!
хуже чем в Украине ’просто невозможно’.
или у нас разная Германия.
Зубожиння• 09 июля 2021
Ответ дляГубы_зубы
хуже чем в Украине ’просто невозможно’.
или у нас разная Германия.
Думаю, у вас разная Украина:)
Колупалочка• 09 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Думаю, у вас разная Украина:)
Одни темы на советчице о семейных взаимоотношениях в Украине чего только стоят, Гондурас отдыхает
Зубожиння• 09 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Ну это вообще странная логика. Причём тут страна?
Разных отношений в любой стране достаточно, посмотрите какие-нибудь видео s.g. Hartz-4-Show, то и отношениям в Германии ужаснёшься😬
Колупалочка• 09 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Вы поживите сначала сами в той германии потом будете писать, а то передач насмотрятся, интернет перечитали и выводы делают
Зубожиння• 09 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Вы смешная))))
Я живу в Германии давно)
А вы судите обо всем смотрю по Советчице, весь ваш мир))
Не стесняюсь• 09 июля 2021
Ответ дляГубы_зубы

поэтому да-да, а нет то и нет.
Зря время тратили на столько текста) Всё я представляю. Так что разговор исчерпан.
Умничка-помощничка• 09 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Я прекрасно знаю размер алиментов (а также с какой голой ж.. может остаться мужчина в случае развода) и порядок их взыскания - законодательство защищает интересы несовершеннолетних детей.
И если встречаться в Европе с не единожды (!) разведенным с детьми от предыдущих браков можно легко и годами, то выходить замуж
Губы_зубы• 09 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Думаю, у вас разная Украина:)
не самая худшая. ИТ на корпорацию плюс маленький интернет магазин. могло быть и лучше но и так было ок.
и ссе равно в германии лучше
Уси-пуськи• 09 июля 2021
Ответ дляГубы_зубы

поэтому да-да, а нет то и нет.
Ни добавить ни убавить - все так и есть.
ВсеЧетко• 09 июля 2021
Автор, а как ему написать?